+综合控制箱零件外协加工 综合控制箱零件外协加工 零件材料 下板 组焊加工 左板 右板 上板 前板 后板 插槽板 减震板 SOC冷板招标公告(武汉华之洋科技有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+武汉华之洋科技有限公司+综合控制箱零件外协加工(4套)rjr的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
综合控制箱零件外协加工


2025-07-25
不指定

寻源要求
询价单位:武汉华之洋科技有限公司
签约单位:武汉华之洋科技有限公司
报价截止时间:2025-07-08 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-07-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:饶京润
手机:
电话:027-59505266
邮箱:

附件
综合控制箱明细-4套.docx

序号图号名称特性分类零件材料单套数量总外包数量外包内容需求时间回公司后转备注0301-1下板606114202507250301-01组焊加工14202507250301-2左板606114202507250301-5右板606114202507250301-6上板606114202507250301-7前板606114202507250301-8后板606114202507250301-15插槽板2606114202507250301-17减震板6061142025072510301-18SOC冷板6061142025072510301-19驱动板冷板6061142025072510301-20图像板冷板6061142025072510301-21电路板通用冷板6061282025072510301-22接地柱1Cr18Ni9Ti282025072510301-23绝缘套聚四氟乙烯142025072510301-24绝缘垫聚四氟乙烯14202507251低压电源板冷板6061/65Mn1420250725按套提供10301-28PCB加强筋6061142025072510301-53走线架Q2351420250725