破损桥面路面修补工程招标公告(桐乡市石门镇颜井桥股份经济合作社2025)
2025年颜井桥村下半年破损桥面路面修补工程交易公告
1、项目名称:2025年颜井桥村下半年破损桥面路面修补工程
2、交易价格:95000.0 元
3、交易方式:比选
4、交易范围:石门镇颜井桥村杂工库
5、交易时间:2025-07-07
6、项目地址:颜井桥村
7、联系人:曹伟强
联系电话:18858311795
项目监督二维码
桐乡市石门镇颜井桥股份经济合作社
日期:2025-07-01
附件下载:
发布公告.pdf
口1、项目名称:2025年颜井桥村下半年破损桥面路面修补工程2、交易价格:95000.0元3、交易方式:比选4、交易范围:石门镇颜井桥村杂工库5、交易时间:202507016、项目地址:颜井桥村7、联系人:曹伟强联系电话:18858311795项目监督二维码桐乡市石门镇颜井桥股份经济合作社日期:20250701