产业配套设施中央财政以工代赈项目监理公司招标公告(丰都县武平镇人民政府2025)
关于为【丰都县武平镇2025年产业配套设施中央财政以工代赈项目监理公司采购需求文件】 公开选取【工程监理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-07-04 10:16
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-07-09 09:00:00
关于为【丰都县武平镇2025年产业配套设施中央财政以工代赈项目监理公司采购需求文件】 公开选取【工程监理】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
丰都县武平镇2025年产业配套设施中央财政以工代赈项目监理公司采购需求文件
采购人
暂无评价
项目成功率:80.65%
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2409-500230-04-01-773046
服务结果是否推送至重庆市工程建设审批管理系统
否
项目规模
投资额(¥2,950,000.00元)
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市丰都县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程监理
服务内容
以合同为准
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
1、独立法人资格,持有合法有效的营业执照。2、具有工程监理丙级资质。
其他要求说明
无
服务时限及说明
以合同为准
合同签订时限及说明
中选后7个工作日内签订合同
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按文件规定收取
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-07-09 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
丰都县武平镇人民政府 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-07-04
扫描件_工代赈项目监理公司采购需求文件.pdf
丰都县武平镇2025年产业配套设施中央财政以工代赈项目监理公司采购需求文件一、项目概况(一)项目名称:丰都县武平镇2025年产业配套设施中央财政以工代赈项目(二)采购人:丰都县武平镇人民政府(三)项目实施地:武平镇瓦泥坪村、山羊溪村(四)项目规模:项目总投资295万元(五)工程概况:新修100m蓄水池1座,新修200m蓄水池7座,新修灌溉管网23718米。(六)选取方式:直接选取二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:以合同为准(二)服务标准:以合同为准(三)服务时限:以合同为准三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:1、独立法人资格,持有合法有效的营业执照。2、具有工程监理丙级资质。(二)特定资质条件:无(三)业绩要求:无(四)服务人员、项目负责人资格要求:无(五)财务要求:无(六)信用要求:无违规记录(七)其他要求:无三、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:按文件规定收取(二)合同签订及付款方式:中选后7个工作日内签订合同,付款方式以合同为准。采购人:丰都县武平镇入民政府日期:2025年7月年日i