排水防涝设施建设工程设计、施工总承包招标公告(朔州市朔城区住房和城乡建设局2025)



朔州市怡西路中段排水防涝设施建设工程设计、施工总承包(EPC)(1标段)招标公告延期公告

朔州市怡西路中段排水防涝设施建设工程设计、施工总承包(EPC)(1标段)招标公告延期公告
(招标编号:E14060000G3001503001)

一、内容
我单位在招标投标公共服务平台发布了朔州市怡西路中段排水防涝设施建设工程设计、施工总承包(EPC)(1标段)招标公告,现将该招标项目时间调整如下:
原信息内容为:

五、投标文件的递交
001朔州市怡西路中段排水防涝设施建设工程设计、施工总承包(EPC):
递交截止时间: 2025-07-11 09:30:00
递交方法: 系统上传
递交地址: 投标人须使用CA数字证书在朔州市公共资源电子交易系统http://124.167.17.28:8090/gb-web/#/login上传加密投标文件,上传的加密投标文件须自行解密验证,投标文件递交截止时间后将无法上传投标文件,远程开标需提前检测好电脑环境
六、开标时间及地点
001朔州市怡西路中段排水防涝设施建设工程设计、施工总承包(EPC):
开标时间: 2025-07-11 09:30:00
开标方式: 网上开标

现延期为:

五、投标文件的递交
001朔州市怡西路中段排水防涝设施建设工程设计、施工总承包(EPC):
递交截止时间: 2025-07-23 09:30:00
递交方法: 系统上传
递交地址: 投标人须使用CA数字证书在朔州市公共资源电子交易系统http://124.167.17.28:8090/gb-web/#/login上传加密投标文件,上传的加密投标文件须自行解密验证,投标文件递交截止时间后将无法上传投标文件,远程开标需提前检测好电脑环境
六、开标时间及地点
001朔州市怡西路中段排水防涝设施建设工程设计、施工总承包(EPC):
开标时间: 2025-07-23 09:30:00
开标方式: 网上开标

二、监督部门
本招标项目的监督部门为朔州市住房和城乡建设局。

三、联系方式

招 标 人:朔州市朔城区住房和城乡建设局
地 址:朔州市朔城区
联 系 人:殷雄
电 话:13191028876
电子邮件: /
招标代理机构:山西鼎峰工程项目管理有限公司
地 址:朔州市开发区建设北路西侧佳和枫景二期小区东13号
联 系 人:高树梅
电 话:18634998895
电子邮件:sxdfjl@163.com

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)
招标人或招标代理机构:(签章)

相关文件下载

暂无