白板笔 铅笔 护袖 线手套 帆布手套 藿香正气液 洗衣粉 洗洁精 医用酒精 创可贴 记号笔 笤帚 半胶手套 打印机硒鼓招标公告(徐州斯尔克纤维科技股份有限公司2025)



白板笔/铅笔/护袖等询价采购公告

徐州斯尔克纤维科技股份有限公司就白板笔/铅笔/护袖等询价在采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:SILKXJ250704016
项目标名:白板笔/铅笔/护袖等询价
交货地点和时间:,2025-07-07
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

TMP0000210
白板笔
黑色

6

TMP0000211
铅笔
常规

60

TMP0000212
护袖


20

TMP0000213
线手套
常规

70

TMP0000214
帆布手套
加长

70

TMP0000215
藿香正气液
常规

10

TMP0000216
洗衣粉
常规

2

TMP0000217
洗洁精
常规

6

TMP0000218
医用酒精
医用

2

TMP0000219
创可贴
常规

3

TMP0000220
云南白药
常规

2

TMP0000221
碘伏
常规

4

TMP0000222
A4纸
常规

3

TMP0000223
记号笔
常规

100

TMP0000224
笤帚
常规

2

TMP0000225
洗洁精
常规

5

TMP0000226
半胶手套
黑色

100

TMP0000227
线手套
常规

100

TMP0000228
打印机硒鼓
映汇

1

TMP0000229
一次性胶皮手套
常规

60

TMP0000230
线手套
常规

156

TMP0000231
订书钉
常规

20

TMP0000232
记号笔
常规

70

TMP0000233
圆珠笔
普通

10

TMP0000234
藿香正气液
常规

6

TMP0000235
胶皮手套
南洋胶皮

10

TMP0000236
藿香正气液


20

TMP0000237
中性笔
常规

24

TMP0000238
线手套
常规

160

TMP0000239
藿香正气液
常规

10

TMP0000240
土簸箕
常规

2

TMP0000241
白手套
常规

600

TMP0000242
打印机硒鼓
HL1208

1

TMP0000243
洗洁精
常规

4

TMP0000244
A4纸
常规

2

TMP0000245
圆珠笔芯
常规

10

二、投标人资格要求:

三、投标人须登录斯尔克集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-07-05 16:18,投标截止及开标时间:2025-07-05 16:18,投标人应于投标截止时间前在斯尔克集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:江苏斯尔克集团
七、有意者可与朱惠荣联系,业务联系电话:电话: 邮箱:zhuhuirong@jssilk.cn 。

江苏斯尔克集团
2025-07-04 16:23

附件清单:
明细表.xls

附件: