控制柜 物料巡检专用联络柜招标公告(沈阳化工股份有限公司2025)

【询比采购】 7月份控制柜采购计划1/7082-PS20250703131046采购公告
发布时间:2025-07-03 16:23

沈阳化工股份有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加询比采购。 一、项目概况 1.1 项目名称:7月份控制柜采购计划1 1.2 项目编号:7082-PS20250703131046 1.3 采购内容: 物料巡检专用联络柜AC10000V/315kW 手动/自动 2回路冷轧钢板+覆铝锌板 N,数量1.000EA 物料数字智能消防巡检控制柜AC380V/126A 315kW 手动/自动 冷轧钢板 N,数量1.000EA 物料双电源控制柜AC380VV/126A 64kW 手动/自动 冷轧钢板 N,数量1.000EA 物料联动控制柜AC380V/2.7A 1kW 手动/自动 冷轧钢板 N,数量1.000EA 1.4 交货期:2025-08-05 1.5 交货地点:辽宁省沈阳市铁西区高花街道沈阳市经济技术开发区沈西三东路55号
二、采购文件获取 2.1 请于2025年07月09日00时00分之前登录中化采购供应链平台领购电子版采购文件。 三、响应文件递交 3.1 截止时间:2025年07月09日00时00分,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,拒绝接收。
3.2 递交方式: 在线提交,潜在供应商需登录中化采购供应链平台(https://scm.esinochem.com)进行网上提交。 四、评审安排 4.1 评审时间:2025年07月09日00时00分(如有变化另行通知)。 4.2 评审地点:辽宁省沈阳市铁西区高花街道沈阳市经济技术开发区沈西三东路55号(如有变化另行通知)。 五、供应商资格要求 5.1 供应商必须是在中华人民共和国依法注册的、具有法人资格、具有独立承担民事责任的能力的企业或其他组织(需提供有效的营业执照副本复印件加盖报价人公章)。 5.2 法定代表人为同一个人的两个或两个以上法人不得同时报价;母公司与其全资子公司和/或控股公司不得同时参加报价。 5.3 报价人需提供一份近3年化工行业的销售业绩(须提供相应合同关键页复印件,关键页包括但不限于封面、签字盖章页、供货范围及产品规格型号页等;须加盖报价人公章并装订在报价文件中)。
5.4 对联合体的要求:本项目不接受联合体参与
5.5其他要求:报价前需要与现场需求人员确定具体参数,联系方式详见附件。
六、联系方式
联系人及联系方式:张银德,15640090315/
监督举报联系方式:024-25553831/SHJWjubao@sinochem.com