触摸板+膜 触摸板待面膜 通信电缆招标公告(中原内配集团股份有限公司2025)
采购商:中原内配集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-04 18:20:03
截止时间
2025-07-09 23:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-07-04 — 2026-06-26
询价单编号
210012500271272
收货地区
河南 焦作 孟州市 西虢镇产业集聚区淮河大道69号7号门
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
10000746
触摸板+膜 物料描述:触摸板+膜;西门子MP277/10寸Touch;
西门子
西门子MP277/10寸Touch
10SET
不送样
2
10000974
触摸板待面膜 物料描述:西门子触摸板待面膜;TP177A6AV6642-0AA11-0AX1;
西门子
TP177A6AV6642-0AA11-0AX1
10SET
不送样
3
10001454
通信电缆 物料描述:通信电缆;6XV18300EH10;西门子
西门子
6XV18300EH10
10M
不送样
4
10001565
数据线 物料描述:数据线;6GK1571-OBAOO-OAAO;西门子
西门子
6GK1571-OBAOO-OAAO
10PC
不送样
5
10002837
断路器 物料描述:断路器;5SJ63MCBC63-400V;西门子
西门子
5SJ63MCBC63-400V
10PC
不送样
6
10002840
断路器 物料描述:断路器;5SY6110-7CC-C10;西门子
西门子
5SY6110-7CC-C10
10PC
不送样
7
10002854
辅助开关 物料描述:辅助开关;3RH2911-1HA22;西门子
西门子
3RH2911-1HA22
10PC
不送样
8
10002907
熔断器 物料描述:熔断器;3NA38172C;西门子
西门子
3NA38172C
10PC
不送样
9
10002976
断路器 物料描述:断路器;5SJ6220-7CR;西门子
西门子
5SJ6220-7CR
10PC
不送样
10
10003012
断路器 物料描述:断路器;5SJ6325-7CR;西门子
西门子
5SJ6325-7CR
10PC
不送样
11
10003015
断路器 物料描述:断路器;3VU1340-1MPOO18-25A;西门子
西门子
3VU1340-1MPOO18-25A
10PC
不送样
12
10003666
按钮盒 物料描述:按钮盒;高位四孔XKB-4;西门子
西门子
高位四孔XKB-4
10PC
不送样
13
10003671
空气开关 物料描述:空气开关;3VT8325-1AAO3-2KAO;西门子
西门子
3VT8325-1AAO3-2KAO
10PC
不送样
14
10003977
变频器 物料描述:变频器;6SE6440-2UD25-5CAI;西门子
西门子
6SE6440-2UD25-5CAI
10PC
不送样
15
10003978
变频器 物料描述:变频器;6SE6440-2UD15-5AAI;西门子
西门子
6SE6440-2UD15-5AAI
10PC
不送样
16
10003997
通讯接头 物料描述:通讯接头;6ES7972-OBA42-OXAO;西门子
西门子
6ES7972-OBA42-OXAO
10PC
不送样
17
10003998
通讯接头 物料描述:通讯接头;6ES7972-OBA12-OXAO;西门子
西门子
6ES7972-OBA12-OXAO
10PC
不送样
18
10004020
模块 物料描述:西门子模块;6ES7322-5HD01-0AB0;西门子
西门子
6ES7322-5HD01-0AB0
10PC
不送样
19
10004024
模拟量模块 物料描述:西门子模拟量模块;6ES7331-7KB02-OABO;西门子
西门子
6ES7331-7KB02-OABO
10PC
不送样
20
10004031
模块 物料描述:模块;6ES7138-4FB04-0AB0;西门子
西门子
6ES7138-4FB04-0AB0
10PC
不送样
21
10004040
模块 物料描述:模块;6ES7277-0AA22-0XA0;西门子
西门子
6ES7277-0AA22-0XA0
10PC
不送样
22
10004045
模块 物料描述:模块;6ES7131-6BH01-0BA0;西门子
西门子
6ES7131-6BH01-0BA0
10PC
不送样
23
10004046
模块 物料描述:模块;6ES7132-6BH01-0BA0;西门子
西门子
6ES7132-6BH01-0BA0
10PC
不送样
24
10004047
基座单元 物料描述:基座单元;6ES7193-6BP00-0DA0;西门子
西门子
6ES7193-6BP00-0DA0
10PC
不送样
25
10004048
基座单元 物料描述:基座单元;6ES7193-6BP00-0BA0;西门子
西门子
6ES7193-6BP00-0BA0
10PC
不送样
26
10004052
PLC 物料描述:PLC;6ES7315-2AH14-OAABO;西门子
西门子
6ES7315-2AH14-OAABO
10PC
不送样
27
10004068
模块 物料描述:模块;6ES72142BD23OXB8;西门子
西门子
6ES72142BD23OXB8
10PC
不送样
28
10004078
模块 物料描述:模块;6ES7332-5HB01-OABO;西门子
西门子
6ES7332-5HB01-OABO
10PC
不送样
29
10004084
电源模块 物料描述:电源模块;6ES7288-OED10-OAAO5A/PM207;西门子
西门子
6ES7288-OED10-OAAO5A/PM207
10PC
不送样
30
10004095
控制器 物料描述:控制器;西门子6ES7288-1SR20-OAAO;
西门子
西门子6ES7288-1SR20-OAAO
10PC
不送样
31
10013653
接触器 物料描述:接触器;3RH1140-1BB40;西门子
西门子
3RH1140-1BB40
10PC
不送样
32
10013670
PLC控制器 物料描述:PLC控制器;6ES7288-1ST40-OAAO;西门子
西门子
6ES7288-1ST40-OAAO
10PC
不送样
33
10025726
按钮盒 物料描述:西门子按钮盒;APT/XKA-1;
西门子
APT/XKA-1
10PC
不送样
34
10030765
接触器 物料描述:接触器;3RT1045-1B..0;西门子
西门子
3RT1045-1B..0
10PC
不送样
35
10030918
模块 物料描述:西门子模块;6ES7 231-7PB22-0XA8;西门子
西门子
6ES7 231-7PB22-0XA8
10PC
不送样
36
10030919
模块 物料描述:西门子模块;6ES7 235-0KD22-0XA8;西门子
西门子
6ES7 235-0KD22-0XA8
10PC
不送样
37
10030920
模块 物料描述:西门子模块;6ES7 216-2BD23-0XB8;西门子
西门子
6ES7 216-2BD23-0XB8
10PC
不送样
38
10031020
按钮盒 物料描述:西门子按钮盒;XKA-4
西门子
XKA-4
10PC
不送样
39
10031806
专用剥线工具 物料描述:西门子专用剥线工具;6GK19056AAOO
西门子
6GK19056AAOO
10SET
不送样
40
10032055
通讯电缆 物料描述:通讯电缆;6ES7972-OCA23-0xa0;西门子
西门子
6ES7972-OCA23-0xa0
10PC
不送样
41
10032120
计数模块 物料描述:西门子计数模块;6ES7 350-2AH01-OAE0;
西门子
6ES7 350-2AH01-OAE0
10PC
不送样
42
10033787
变频器 物料描述:变频器;6SE6420-2UD21-1AA1;西门子
西门子
6SE6420-2UD21-1AA1
10PC
不送样
43
10034974
内存卡 物料描述:西门子内存卡;6ES7-953-8LJ20-0AA0 512KB;
西门子
6ES7-953-8LJ20-0AA0 512KB
10PC
不送样
44
10035507
模拟量输入模块 物料描述:西门子模拟量输入模块;6ES7 331-7HF01-0AB0;
西门子
6ES7 331-7HF01-0AB0
10PC
不送样
45
10035528
接口模块 物料描述:西门子接口模块;6ES7 153-1AA03-OXBO;
西门子
6ES7 153-1AA03-OXBO
10PC
不送样
46
10035728
接触器 物料描述:接触器;3RT1446-1A;西门子
西门子
3RT1446-1A
10PC
不送样
47
10035754
接触器 物料描述:接触器;3TF4311-1X INO+INC DC24V;SIEMENS
西门子
3TF4311-1X INO+INC DC24V
10PC
不送样
48
10036007
接触式继电器 物料描述:西门子接触式继电器;3RH1911-2GA22/DC24V;
西门子
3RH1911-2GA22/DC24V
10PC
不送样
49
10036616
开关电源 物料描述:开关电源;6EP1334-2AA01;西门子
西门子
6EP1334-2AA01
10PC
不送样
50
10036617
PLC 物料描述:PLC;CPU224 6ES7 214-1AD23-0XB0;西门子
西门子
CPU224 6ES7 214-1AD23-0XB0
10PC
不送样
51
10036618
模拟量模块 物料描述:模拟量模块;EM231 231-0HC22-0XA0;西门子
西门子
EM231 231-0HC22-0XA0
10PC
不送样
52
10036619
断路器 物料描述:断路器;5SL6110-7 MCB C10;西门子
西门子
5SL6110-7 MCB C10
10PC
不送样
53
10036620
断路器 物料描述:断路器;5SL6210-7 MCB C10;西门子
西门子
5SL6210-7 MCB C10
10PC
不送样
54
10036622
触摸屏 物料描述:触摸屏;TP277 6AV6 643-0AA01-1AX0;西门子
西门子
TP277 6AV6 643-0AA01-1AX0
10PC
不送样
55
10037285
PLC 物料描述:PLC;S7-200SMART CPU ST40;西门子
西门子
S7-200SMART CPU ST40
10PC
不送样
56
10037383
接触式继电器 物料描述:西门子接触式继电器;3RH2140-4BB40/DC24V;
西门子
3RH2140-4BB40/DC24V
10PC
不送样
57
10037518
触摸屏 物料描述:触摸屏;6AV6648-OCC11-3AXO;西门子
西门子
6AV6648-OCC11-3AXO
10PC
不送样
58
10038115
按钮标牌框 物料描述:按钮标牌框;LA39-F11-18;西门子APT
西门子
LA39-F11-18
10PC
不送样
59
10038562
PLC模块 物料描述:西门子PLC模块;SM1223 L23-1PL32-OXBO;西门子
西门子
SM1223 L23-1PL32-OXBO
10PC
不送样
60
10039123
明装式控制箱 物料描述:明装式控制箱;XK-A1/-Y 1孔;西门子
西门子
XK-A1/-Y 1孔
10PC
不送样
61
10039193
辅助触点 物料描述:辅助触点;3SB3400-0B;西门子
西门子
3SB3400-0B
10PC
不送样
62
10040417
变频器显示面板 物料描述:变频器显示面板;6SE6440-0BP00-0AA0;西门子
西门子
6SE6440-0BP00-0AA0
10PC
不送样
63
10040418
变频器I/O面板 物料描述:变频器I/O面板;1790LB11H;西门子
西门子
1790LB11H
10PC
不送样
64
10040419
变频器通讯面板 物料描述:变频器通讯面板;6SE6440-1PB00-0AA0;西门子
西门子
6SE6440-1PB00-0AA0
10PC
不送样
65
10040538
航空插头 物料描述:航空插头;M23编码器航空插头17针(公母头);西门子
西门子
M23编码器航空插头17针(公母头)
10PC
不送样
66
10040917
PLC 物料描述:PLC;S7200 SMART CPU SR60 DC24V;西门子
西门子
S7200 SMART CPU SR60 DC24V
10PC
不送样
67
10040970
NCU散热风扇 物料描述:西门子NCU散热风扇;6FC5348-0AA02-0AA0;Siemens sinumerik
西门子
6FC5348-0AA02-0AA0
10PC
不送样
68
10042465
辅助触点 物料描述:辅助触点;3SB3400-0D 60947-5-1/2NO;西门子
西门子
3SB3400-0D 60947-5-1/2NO
10PC
不送样
69
10042508
PLC模块 物料描述:PLC模块;6ES7 288-2DR16-0AA0;西门子
西门子
6ES7 288-2DR16-0AA0
10PC
不送样
70
10042509
PLC扩展模块延长线 物料描述:PLC扩展模块延长线;1米S7- 200 SMART适用;西门子
西门子
1米S7- 200 SMART适用
10PC
不送样
71
10042922
漏电断路器 物料描述:漏电断路器;5SU9-346-1CR63;西门子
西门子
5SU9-346-1CR63
10PC
不送样
72
10043715
PLC 物料描述:PLC;CPU224 6ES7 214-1AD23-0XB8;西门子
西门子
CPU224 6ES7 214-1AD23-0XB8
10PC
不送样
73
10047771
通讯接头 物料描述:通讯接头;6ES7-972-OBB12-OXAO;西门子
西门子
6ES7-972-OBB12-OXAO
10PC
不送样
74
10047783
PLC 物料描述:PLC;CPU224 6ES7 214-2AD23-0XB8;西门子
西门子
CPU224 6ES7 214-2AD23-0XB8
10PC
不送样
75
10048836
模块 物料描述:西门子模块;6ES7288-3AE04-OAAO;
西门子
6ES7288-3AE04-OAAO
10PC
不送样
76
10048851
伺服电机 物料描述:伺服电机;1FL6034-2AF21-1AG1 400W 西门子 探伤机
西门子
1FL6034-2AF21-1AG1 400W 西门子 探伤机
10PC
不送样
77
10048852
伺服电机 物料描述:伺服电机;1FL6042-2AF21-1AA1 750W 西门子 探伤机
西门子
1FL6042-2AF21-1AA1 750W 西门子 探伤机
10PC
不送样
78
10053407
通讯线 物料描述:西门子通讯线;6ES7 901-0BF00-OAAO;西门子
西门子
6ES7 901-0BF00-OAAO
10PC
不送样
79
10054636
变频器 物料描述:变频器;6SE6440-2UD17-5AAI;西门子
西门子
6SE6440-2UD17-5AAI
10PC
不送样
80
10055191
PLC 物料描述:PLC;6ES7 231-0HC22-0XA8;西门子
西门子
6ES7 231-0HC22-0XA8
10PC
不送样
81
10055240
变频器 物料描述:变频器;6SE6440-2AD31-8DA1;西门子
西门子
6SE6440-2AD31-8DA1
10PC
不送样
82
10055757
交流接触器 物料描述:交流接触器;3TF47 AC220V;西门子
西门子
3TF47 AC220V
10PC
不送样
83
10055802
工业级存储卡 物料描述:工业级存储卡 ;SWISSBIT原装MMC卡 128M;西门子
西门子
SWISSBIT原装MMC卡 128M
10PC
不送样
84
10056499
交流接触器 物料描述:交流接触器;3TB4322-0X 380V;西门子
西门子
3TB4322-0X 380V
10PC
不送样
85
10057114
变频器 物料描述:变频器;6SE6440-2UD31-5DB1;西门子
西门子
6SE6440-2UD31-5DB1
10PC
不送样
86
10057338
PLC 物料描述:PLC;CPU226 6ES7 216-2BD23-0XB0;西门子
西门子
CPU226 6ES7 216-2BD23-0XB0
10PC
不送样
87
10059093
触摸屏 物料描述:触摸屏;6AV6 642-OAA11-0AX1;西门子
西门子
6AV6 642-OAA11-0AX1
10PC
不送样
88
10059124
主轴编码器模块 物料描述:西门子主轴编码器模块;SINAMICS Sensor Module SMC20 1P 6SL3055-0AA00-5BA3;西门子
西门子
SINAMICS Sensor Module SMC20 1P 6SL3055-0AA00-5BA3
10PC
不送样
89
10059406
PLC 物料描述:PLC;S7200 SMART CPU SR20 AC220V;西门子
西门子
S7200 SMART CPU SR20 AC220V
10PC
不送样
90
10059587
触摸板+膜 物料描述:触摸板+膜;西门子TP270/10寸Touch;
西门子
西门子TP270/10寸Touch
10SET
不送样
91
10059999
数控车CF卡 物料描述:数控车CF卡;6FC5313-5AG00-0AA2;SIEMENS
西门子
6FC5313-5AG00-0AA2
10PC
不送样
92
10060336
断路器 物料描述:断路器;3RV1011-1HA10 6.5-8A;西门子
西门子
3RV1011-1HA10 6.5-8A
10PC
不送样
93
10060389
接触器 物料描述:接触器;3RT1034-3B..0;西门子;Z800-180
西门子
3RT1034-3B..0
10PC
不送样
94
10060704
伺服电机 物料描述:伺服电机;1FL6042-2AF21-1LA1 750W ;西门子 ;X射线
西门子
1FL6042-2AF21-1LA1 750W
10PC
不送样
95
10060755
PLC模块 物料描述:PLC模块;6ES7 288-2DR32-0AA0;西门子
西门子
6ES7 288-2DR32-0AA0
10PC
不送样
96
10061083
中间继电器 物料描述:中间继电器;3RQ0062-0BB40 DC24V;西门子
西门子
3RQ0062-0BB40 DC24V
10PC
不送样
97
10061460
PLC 物料描述:PLC;6ES7312-1AE14-OABO;西门子
西门子
6ES7312-1AE14-OABO
10PC
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
报价需提供代理资质,确保正品