食堂食材保障 食材招标公告(霍尔果斯国际边境合作中心2025)



霍尔果斯国际边境合作中心海关2025年职工食堂食材保障项目(二次)招标公告

霍尔果斯国际边境合作中心海关2025年职工食堂食材保障项目(二次)招标公告.docx

霍尔果斯国际边境合作中心海关2025年职工食堂食材保障项目(二次)公开招标公告项目概况霍尔果斯国际边境合作中心海关2025年职工食堂食材保障项目的潜在投标人应在新疆诚翔正和工程咨询有限公司(乌鲁木齐经济开发区喀纳斯湖北路455号新疆软件园G1楼517B室)获取招标文件,并于2025年07月24日16点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CXZH(ZB)【2025】250429J项目名称:霍尔果斯国际边境合作中心海关2025年职工食堂食材保障项目预算金额:113.4万元(人民币)采购需求:霍尔果斯国际边境合作中心海关2025年职工食堂食材保障项目按采购人计划提供全年食材采购。具体内容详见招标文件。服务期限:一年本项目(不接受)联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:①本项目专门面向中小企业②未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。3.本项目的特定资格要求:投标人须具备有效的食品生产或经营(流通)许可证。三、获取招标文件时间:2025年07月4日至2025年07月10日,每天上午10:00至13:00,下午15:00至19:00(北京时间,法定节假日除外)地点:新疆诚翔正和工程咨询有限公司(乌鲁木齐经济开发区喀纳斯湖北路455号新疆软件园G1楼517B室);方式:现场来人获取,获取时携带企业法人授权委托书、被委托人身份证、企业营业执照、有效的食品生产或经营(流通)许可证(以上资料携带复印件加盖公章一套交于新疆诚翔正和工程咨询有限公司)售价:¥200.00元,本公告包含的招标文件售价总和四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2025年07月24日16点00分(北京时间)开标时间:2025年07月24日16点00分(北京时间)地点:新疆诚翔正和工程咨询有限公司(乌鲁木齐经济开发区喀纳斯湖北路455号新疆软件园G1楼516室。)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜霍尔果斯国际边境合作中心海关为非独立预算单位,采购人中华人民共和国霍尔果斯海关代管霍尔果斯国际边境合作中心海关预算,本项目的实际主体采购人为霍尔果斯国际边境合作中心海关。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:中华人民共和国霍尔果斯海关地址:霍尔果斯市振兴路20号联系方式:王工0999-8949512(工作业务电话)2.采购代理机构信息名称:新疆诚翔正和工程咨询有限公司地址:新疆诚翔正和工程咨询有限公司(乌鲁木齐经济开发区喀纳斯湖北路455号新疆软件园G1楼517B室。)联系方式:韦婧娟0991-5250051(工作业务电话)3.项目联系方式项目联系人:韦婧娟电话:0991-5250051(工作业务电话)