炼化液 微型断路器 信号隔离器 散热风扇 防爆按钮 接近开关 指示灯招标公告(中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2025)



正文内容

7条询价品,分类:空气断路器、其他低压电器一般元件附件 ...

河北省石家庄市

询价方: 中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司

报价开始日期: 2025-07-02 00:00:00

联系人: 张

报价截止时间: 2025-07-05 13:46:56

联系方式: 0312367

期望到货日期: 2025-07-29 00:00:00

邮箱: zha@.com

收货地址: 河北省石家庄市

备注:

附件:

询价商品清单

序号

商品名称

品牌

规格型号

商品描述

需求数量

操作

1

微型断路器\iC65N/C-25A 3P 10kA

1

2

信号隔离器\ICC212-无

26

3

散热风扇\AC220V-65W-200×200×60mm

10

4

防爆按扭\AC380V-10A-1P-ExdeⅡC Gb-IP65-WF2-一常开 红色

20

5

防爆按钮\AC380V-10A-1P-ExdeⅡC Gb-IP65-WF2-一常闭 绿色

20

6

接近开关\NI8-S18-AN6X-S-电感式

15

7

指示灯\AD16L-16DSK/31-AC220V-圆形-红绿双色-16

10

https://emall.epec.com/