燃机增补供油压力表 压力表 压力表差压表招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2025)


采购公告
发布时间:2025-07-05 09:38:18

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
电机板块高埗燃机增补供油压力表

采购项目编号
DEC5100X202509923

采购单位
东方电气自动控制工程有限公司

二、项目概况和采购范围

详见东方电气采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-07-05 09:38:18

报价截止时间
2025-07-06 09:38:17

报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
梁经理 08382903075

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

230308
压力表
压力表 Y150 0~1.0MPa 径向 耐震 表盘色区:黄0.46~1.0 绿0.36~0.46 红0~0.36 CG-2021-A-005 压力表差压表采购规范
4