零星材料招标公告(路桥第五分公司2025)
项目概况
零星材料 一、项目基本情况
项目编号:CGRW_WZ_0971
项目名称:万泰公司 太华四标 2025年7月 零星材料 零星材料
采购方式:竞价采购
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
本项目是否接受联合体投标:
太华四标 零星材料: 不接受联合体投标;
二、申请人的资格要求:
三、获取招标文件
时间:2025年07月05日 23时00分00秒前,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
地点:请登录电子采购招标系统获取
方式:线上 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
投标截止时间:2025年07月06日 08时00分00秒(北京时间)
提交投标文件地点:在线开标
开标时间:2025年07月06日 08时00分00秒(北京时间)
开标地点:在线开标 五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。 六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:路桥第五分公司 2.财务联系人
联系人:周鑫钰
联系方式:17739883231
3.项目联系方式
项目联系人:魏立辉
电话:18719504043
路桥第五分公司
2025年07月04日