沼气热电联产机组及其配套基础设施设计建造 电机、发电机和变压器招标公告(波兰市政服务有限责任公司2025)
正文内容
组织名称
联系人
电子邮件
发布时间
国家
电话
地址
有效期至
波兰市政服务有限责任公司
zamowienia@zk.opole.pl
2025-07-03 14:26
波兰
+48 774562569
波兰奥波莱市城郊街69号
2025-08-05
通知类型
招标公告
投标类型
其他
公告号
112426662
描述
招标编号:46371b9f-5dcb-4828-8c0d-6794bee65301
招标类型:公开招标
招标内容:设计并建造新的沼气热电联产机组(MEB2)及其配套基础设施,机组发电功率为500 kWe ±5%。
CPV分类:45251000 建设电站和热电厂的建筑工程;31100000 电机、发电机和变压器
项目地点:波兰奥波莱
投标截止时间:2025年8月5日 10:00:00 (UTC+2)
开标时间:2025年8月5日 10:05:00 (UTC+2)
保证金:100,000.00 z (波兰兹罗提)
评审标准:价格 (100% 权重)
是否适用于中小企业:是
文件
波兰奥波莱省奥波莱市新的沼气热电联产机组及其配套基础设施设计建造项目招标.zip (6.6 M)
文件下载
附件
ffd3fabe-57d8-11f0-b691-0fafe4eb4b68 zip
下载