上海维修工程招标公告(上海绿洲徐行城镇建设投资有限公司2025)
点击查看公告内容: 香润苑维修工程(招标公告).pdf
香润苑维修工程(招标公告)(招标编号:jdjy20250072)项目所在地区:上海市,市辖区,嘉定区一、招标条件本香润苑维修工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金103.8756万元,招标人为上海绿洲徐行城镇建设投资有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:香润苑路灯加固,防火门维修,单元楼道刮腻子,渗漏水维修,监控系统维修,消防维修,零星维修等范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)香润苑维修工程:三、投标人资格要求(001香润苑维修工程)的投标人资格能力要求:具有建筑工程施工总承包三级及以上资质;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月05日09时00分到2025年07月09日16时00分获取方式:现场获取,获取时间上午9:00~11:00,下午13:00~16:00获取地点:上海市嘉定区嘉罗公路1661弄12号301室。(1)法定代表人出席需携带法定代表人证明原件:法定代表人身份证明原件及复印件:企业三证(营业执照,资质证书,安全生产许可证)原件与复印件:拟任该项目负责人的建造师证书原件与复印件(建筑专业):(2)委托代理人出席需携带:投标人的法定代表人证明原件:法定代表人授权委托书原件:委托代理人身份证明原件及复印件:本单位人员证明或社保证明查询页面;企业三证(营业执照,资质证书,安全生产许可证)原件与复印件:拟任该项目负责人的建造师证书原件与复印件(建筑专业):(3)获取招标文件工本费:1000元以现金方式支付(售后不退)注:以上复印件均需加盖公章,如发现携带资料不全或不符合要求视为资格预审不通过。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月25日09时30分递交方式:上海市嘉定区嘉罗公路1661弄12号301室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月25日09时30分开标地点:上海市嘉定区嘉罗公路1661弄12号301室七、其他1、项目名称:香润苑维修工程2、建设地点:嘉定区3、工程总投资:103.8756万元4、建安费:98.9790万元5、最高投标限价:98.9519万元6、施工工期:90日历天7、投标单位联系人须保持联系电话在工作时间内畅通八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:上海绿洲徐行城镇建设投资有限公司地址:上海市嘉定区盘安路258号联系人:付老师电话:021-69066664电子邮件:招标代理机构:上海建跃建设工程咨询有限公司地址:嘉定区嘉罗公路1661弄12号301室联系人:顾工电话:021-39523610电子邮件:zjq710317@163.com住忠卖招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)