物料 压力表 遥控器招标公告(一汽解放青岛汽车有限公司2025)
采购项目项目名称:
物料
采购项目项目编号:
YS8-2025070505
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放青岛汽车有限公司
采购项目人地址:
青岛市青岛汽车产业新城解放大道100号
联系人:
薛正国
联系电话:
13405429522
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
是
公告开始时间:
2025-07-05 14:17:37
公告截止时间:
2025-07-10 10:00:00
提出异议截止时间:
2025-07-10 10:00:00
澄清回复截止时间:
2025-07-10 10:00:00
竞价开始时间:
2025-07-05 14:17:37
包件1
包件名称:物料
包件编号:YS8-2025070505
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
压力表
1
块
人民币
见规格/参数
见规格/参数
Y60-1MPa
A0230057
一汽解放青岛汽车有限公司
2
遥控器
1
套
人民币
见规格/参数
见规格/参数
Q200,CUPID
A0109046
一汽解放青岛汽车有限公司
3
遥控器
1
套
人民币
见规格/参数
见规格/参数
EZB68,阿尔法
A0109037
一汽解放青岛汽车有限公司
4
无刷电机驱动器
1
个
人民币
见规格/参数
见规格/参数
BLHD100K 华晓精密工业(苏州有限公司)
A0500597
一汽解放青岛汽车有限公司
5
压力表
1
块
人民币
见规格/参数
见规格/参数
Y60Z-1.6MPa
A0230059
一汽解放青岛汽车有限公司
6
同步带钢轮辊子组
1
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
图号:JB808A1-01-04
B0906202
一汽解放青岛汽车有限公司
7
方法兰直线轴承
2
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
LHMSW25,IKO
B0401235
一汽解放青岛汽车有限公司
8
骨架油封
5
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
A12055,TC,14*30*7,YEJ
B0501066
一汽解放青岛汽车有限公司
9
聚氨酯防撞块
12
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
图号:351JH3-3.16-1
B0904756
一汽解放青岛汽车有限公司
10
1T缓冲器
1
个
人民币
见规格/参数
见规格/参数
货号:53101087 科尼
B0100442
一汽解放青岛汽车有限公司
11
直线导轨(不含滑块)
1
根
人民币
见规格/参数
见规格/参数
R160520431+660mm,首端螺距30mm,力士乐
B0401242
一汽解放青岛汽车有限公司
12
风机皮带轮
1
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
SPB 236-04,上海松铭
B0906214
一汽解放青岛汽车有限公司
13
丝堵
1
个
人民币
见规格/参数
见规格/参数
DN50
C0200272
一汽解放青岛汽车有限公司
14
热缩管
1
米
人民币
见规格/参数
见规格/参数
Φ3
C0800248
一汽解放青岛汽车有限公司
15
电机
1
台
人民币
见规格/参数
见规格/参数
IE2-BE1R 90 L 4 STO1 115DC TPM140 TLB960;STOBER
A0100522
一汽解放青岛汽车有限公司
16
时间控制器
1
台
人民币
见规格/参数
见规格/参数
1087-A-BFW-UC-29,10-48V AC/DC,Burkert
A0110154
一汽解放青岛汽车有限公司
17
电池
5
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
ANNAI,CR34615,3V,带线
A0513071
一汽解放青岛汽车有限公司
18
轴向压力表
1
块
人民币
见规格/参数
见规格/参数
Y60Z-1MP 1/8 1/4
A0230080
一汽解放青岛汽车有限公司
19
磷酸铁锂电池
2
块
人民币
见规格/参数
见规格/参数
E3EY01D0,惠州市亿能电子有限公司
A0513146
一汽解放青岛汽车有限公司
20
48V电池保护板
1
块
人民币
见规格/参数
见规格/参数
HNTZ-48VBMS-V3.0 腾众电气
B0100733
一汽解放青岛汽车有限公司
21
翻转传动机构
1
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
YF-ZDSL-YZXC,具体尺寸见图纸
B0100801
一汽解放青岛汽车有限公司
22
减速箱
1
台
人民币
见规格/参数
见规格/参数
LDB,20米/分,永锐
B0200360
一汽解放青岛汽车有限公司
23
单开门锁杆
4
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
TS007,304不锈钢
B0904772
一汽解放青岛汽车有限公司
24
铰链
4
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
TS130-1,304不锈钢
B0904773
一汽解放青岛汽车有限公司
25
气缸
1
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
CP96SDB100-100,SMC
B0601004
一汽解放青岛汽车有限公司
26
轴承挡圈
2
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
32226AV,NILOS
B0301067
一汽解放青岛汽车有限公司
27
轴承挡圈
2
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
32224AV,NILOS
B0301068
一汽解放青岛汽车有限公司
28
压力表开关
4
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
KF-L8/14E
B0600332
一汽解放青岛汽车有限公司