消杀、水质检测服务招标公告(克拉玛依市天合酒店管理有限公司2025)



点击查看公告内容: 天合酒管公司采购消杀、水质检测服务采购项目 询价公告.pdf

天合酒管公司采购消杀、水质检测服务采购项目询价公告(招标编号:SHJSKFW-2025027)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,克拉玛依市,独山子区一、招标条件本天合酒管公司采购消杀、水质检测服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金2万元,招标人为克拉玛依市天合酒店管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)天合酒管公司采购消杀、水质检测服务采购项目:三、投标人资格要求(001天合酒管公司采购消杀、水质检测服务采购项目)的投标人资格能力要求:1、供应商须是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照;2、未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单,未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动。4、本项目不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月04日10时00分到2025年07月08日19时00分获取方式:现场获取五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月09日10时30分递交方式:克拉玛依市独山子区城投大厦13楼纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月09日10时30分开标地点:克拉玛依市独山子区城投大厦13楼七、其他一、项目基本情况1.项目编号:SHJSKFW-20250272.项目名称:天合酒管公司采购消杀、水质检测服务采购项目3.项目内容:天合酒管公司亚朵酒店采购消杀、水质检测服务:具体详见询价文件第三章。4.采购方式:询价5.询价范围:询价文件、答疑补充文件等所有工作内容6.预算金额及资金来源:2万元:企业自筹7.合同履行期限:自签订合同之日起1年2、获取询价文件时间2025年7月4日至2025年7月8日,每天上午10:00至14:00,下午15:00至19:00(北京时间,法定节假日除外)方式:(1)线场获取,将营业执照、法定代表人身份证明书及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及被授权人身份证复印件加盖公章一套留存,并携带原件确认,未按要求提供资料的则无法购买文件。售价(元):300元/份,售后不退。3、其他补充事宜本项目信息在中国招标投标公共服务(http://www.cebpubservice.com/)平台发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:克拉玛依市天合酒店管理有限公司地址:新疆克拉玛依市独山子区大庆东路2806号1104室联系人:郝女士电话:13999486665电子邮件:/招标代理机构:圣弘建设股份有限公司地址:克拉玛依市独山子区杭州路2299号D区3楼319室联系人:张工电话:18599213000电子邮件:3679201912@qq.com心(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人招标人或其招标代理机构:(盖章)苏