泡沫胶 耐候胶招标公告(2025)



7月临时日杂

基本信息

项目编号:
HF202507040932904

项目名称:
7月临时日杂

项目类型
电子采购

物料分类:
日杂

招标范围:
公开

报价方式:
自由报价付款方式:按买方计划付款含税含运费

决标时间:
2025-07-05 14:00:00

报价时间:
2025-07-04 09:32 至 2025-07-05 12:00

项目简介:

物料明细

采购品编码
名称(品牌)
规格
技术参数
计划量
使用单位
联系方式
单据号

42200182
泡沫胶 - 日杂
750毫升/瓶,15瓶/箱

1.00 箱
氢能物流
王雪峰/18131057908
61

5786120863
耐候胶 - 日杂 (硅宝998)
软包装590ml/支,黑色
耐高低温差-50度到150度,抗日晒雨淋,不开裂、不漏水、抗老化,中性环保
30.00 支
工程部
王雪峰/18131057908
26085