美丽乡村路建设 水土保持报告书编制服务 美丽乡 美丽乡村路招标公告(理县交通运输局2025)
点击查看公告内容: 理县X014薛米路(薛城镇至下孟乡段)美丽乡村路、理县X014薛米路(下孟乡至上孟乡段)美丽乡村路建设项目水土保持报告书编制服务磋商公告.pdf
理县X014薛米路(薛城镇至下孟乡段)美丽乡村路、理县X014薛米路(下孟乡至上孟乡段)美丽乡村路建设项目水土保持报告书编制服务磋商公告(招标编号:SCGQ-2025-18号)项目所在地区:四川省,阿坝藏族羌族自治州,理县一、招标条件本理县X014薛米路(薛城镇至下孟乡段)美丽乡村路、理县X014薛米路(下孟乡至上孟乡段)美丽乡村路建设项目水土保持报告书编制服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金288501.6元,招标人为理县交通运输局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:理县X014薛米路(薛城镇至下孟乡段)美丽乡村路、理县X014薛米路(下孟乡至上孟乡段)美丽乡村路建设项目水土保持报告书编制服务范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)理县X014薛米路(薛城镇至下孟乡段)美丽乡村路、理县X014薛米路(下孟乡至上孟乡段)美丽乡村路建设项目水土保持报告书编制服务三、投标人资格要求(001理县X014薛米路(薛城镇至下孟乡段)美丽乡村路、理县X014薛米路(下孟乡至上孟乡段)美丽乡村路建设项目水土保持报告书编制服务)的投标人资格能力要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、符合法律、行政法规规定的其他条件:6.1本项目参加政府采购活动的供应商需提供单位及其现任法定代表人/主要负责人/单位负责人不具有行贿犯罪记录的声明函;7、根据采购项目提出的特殊条件(不得以不合理的条件对供应商实行差别待遇或歧视待遇):无8、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购(监狱企业、残疾人福利性单位均视同小微企业),非中小企业参与的将视为无效投标;9、本项目不支持以联合体形式参与磋商。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月07日09时00分到2025年07月11日17时00分获取方式:网上获取,详见附件。(咨询电话:028-87707122,通过邮箱1685521942@qq.com领取报名资料)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月17日14时30分递交方式:成都市金牛万达写字楼SOHOD座16楼1606号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月17日14时30分开标地点:成都市金牛万达写字楼SOHOD座16楼1606号七、其他理县X014薛米路(薛城镇至下孟乡段)美丽乡村路、理县X014薛米路(下孟乡至上孟乡段)美丽乡村路建设项目水土保持报告书编制服务八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:理县交通运输局地址:理县红叶大道政务中心四楼联系人:曾老师电话:0837-6822268电子邮件:招标代理机构:四川古千招标代理有限公司地址:成都市金牛万达写字楼SOHOD座16楼1606号联系人:刘女士电话:028-87707122电子邮件:1685521942@qq.com包为(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(盖章)招标人或其招标代理机构:采购文件获取方式:1.磋商文件提供时间:2025年07月07日至2025年07月11日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)2.地点:通过网络获取。3.本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)4.报名方式:网上报名()将报名资料(供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(需注明项目名称)、经办人身份证复印件并加盖公章及报名费转账截图;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明),报名费转账截图;资料准备完善后请发至该邮箱1685521942@qq.com,报名费转账二维码如下(支付时备注公司简称)。(2)报名咨询联系人及联系电话:刘女士028-87707122,确认资料审核通过。附件:介绍信四川古千招标代理有限公司:兹介绍我公司(经办人姓名)同志(身份证号:)于年_月日前往你处购买XX项目(项目编号:包号:)的采购文件,并处理相关的报名事宜,请予以接洽。经办人姓名:联系电话:邮箱号:注:1.若无包号请划””供应商应仔细填写以上项目信息及供应商信息:若因供应商提供2.的错误信息,对其投标事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任(若供应商需变更报名信息,请于获取采购文件截止之日前到采购代理机构重新登记)3.如网上报名,请将已填写好的《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片连同报名费用支付凭证截图发至邮箱1685521942@qq.com。公司名称(盖章):日期:此处请附经办人身份证正反两面复印件