成都市修缮工程招标公告(成都市第六人民医院2025)
点击查看公告内容: 成都市第六人民医院修缮工程项目竞争性谈判采购公告.pdf
成都市第六人民医院修缮工程项目竞争性谈判采购公告(招标编号:CYC-FZCTP-202506155)项目所在地区:四川省,成都市一、招标条件本成都市第六人民医院修缮工程项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金已落实,招标人为成都市第六人民医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:本项目共一个包,采购成都市第六人民医院修缮工程项目。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)成都市第六人民医院修缮工程项目:三、投标人资格要求(001成都市第六人民医院修缮工程项目)的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力:4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件;7.截至递交响应文件截止日,供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。注:将于资格审查时在“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站等渠道对供应商进行信用记录查询,并将查询记录存档。凡被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,视为存在不良信用记录,参与本项目的将被视为无效响应。8.供应商须具备国家行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上或建筑装饰装修工程专业承包二级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。9.企业注册地不在四川省行政区域内的省外注册企业须提供在有效期内的四川省住房和城乡建设厅官网已公开的入川信息网页截图或带二维码的《四川省省外建筑企业入川信息电子登记表》10.供应商近三年内具有2个在建或已完成的本项目类似业绩;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月07日09时00分到2025年07月08日17时00分获取方式:谈判文件自2025年07月07至2025年07月08日每天上午9:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,节假日除外),在四川成与诚招标代理有限公司获取。1.文件获取方式:线上办理方式:登录我司指定网站(http://www.sccyczb.cn)免费注册后查询到相应项目在线报名并获取文件。2.获取文件时需要提供的资料:2.1若供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;2.2若供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。注以上资料均提供加盖公章的扫描件,供应商为自然人的应由本人签字。3.报名系统技术服务费300元,技术服务费不退,谈判资格不能转让。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月10日14时00分递交方式:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号新世纪环球中心W6区16楼1622号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月10日14时0分开标地点:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号新世纪环球中心W6区16楼1622号七、其他本次竞争性谈判邀请在中国招标投标公共服务平台上以公告形式发布八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:成都市第六人民医院地址:成都市金牛区泉水路369号联系人:刘老师电话:028-68769655电子邮件:1招标代理机构:四川成与诚招标代理有限公司地址:四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心S1区16楼1625号联系人:陈浩、文秋雨、郑杰、蒋德林、刘燕电话:028-85259928电子邮件:/和市(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人招标人或其招标代理机构:-(盖章)