江苏UV喷码机招标公告(江苏恒顺醋业股份有限公司2025)
项目名称:1台UV喷码机采购项目;项目概述:1台UV喷码机采购项目招标公告;验收/技术标准要求:详见UV喷码机技术要求;本次招标确定的中标人数量: 1 名。特别说明:投标单位现场复核并签订现场勘察并签订勘察确认表(详见附表),勘察联系人:陈先生,电话:18052822829
招标说明: 为了满足业务发展的需要,我公司决定近期对1台UV喷码机采购项目进行招标,欢迎各符合要求的供应商参加投标。
资格需求:投标人具备以下条件:有效的营业执照,具有独立承担民事责任的能力;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一标的采购活动。生产型企业生产场地为同一地址的,销售型企业之间股东有关联的,一律视为有直接控股、管理关系;本次招标项目 不 接受联合体投标;投标人根据招标文件载明的项目实际情况,拟在中标后将中标项目的部分非主体、非关键性工作进行分包的,应当在投标文件中载明。接受分包的人应当具备相应的资格条件,并不得再次分包。接受分包的人就分包项目承担连带责任。
投标说明:有意向的投标人可在恒顺采招平台注册后报名。网址:http://srm.hengshun.cn:8090/本项目在恒顺采招平台发标,有意向的投标人在报名后可下载标书。另请投标人于投标截止时间前在采招平台上传电子投标书,并提交一份纸质投标书(包含一正一副本)。无论投标过程和结果如何,投标方自行承担与投标有关的全部费用。
投标时间:标书获取截止时间:2025年7月21日17:00答疑截止时间:2025年7月21日17:00投标截止时间:2025年7月22日12:00开标、评标时间:2025年7月22日下午
投标开始时间:2025-07-05 08:50:41
获取标书截止时间:2025-07-21 17:00:00
投标结束时间:2025-07-22 12:00:00
招标单位地址:公司名称:江苏恒顺醋业股份有限公司联系地址:镇江市恒顺大道66号6号门投标联系人:黄先生电话:13861351319答疑人:甘先生电话:13862440058