H型钢 焊管 扁钢 花纹板 H钢招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025070500001
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-05T14:30
报价截至时间
2025-07-05T14:30
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010904010700076
H型钢
HW200*200*8*12,Q355B
14000.0
千克
2025-07-15
010904011900346
焊管
D48*3.5,材质:Q235B
4240.0
千克
2025-07-15
材质:Q235B
010904010100017
扁钢
30*4
1090.0
千克
2025-07-15
材质:Q235B
010904020100062
花纹板
5*1500*6000
4350.0
千克
2025-07-15
材质:Q235B
010904020100078
花纹板
6mm
2940.0
千克
2025-07-15
材质:Q235B
010904010700008
H钢
150*150
3359.0
千克
2025-07-10
010904010700333
H钢
HN400*200*8*13
2340.0
千克
2025-07-10
010904010700001
H钢
100*100
1217.0
千克
2025-07-10
010904010700038
H钢
350*350
16200.0
千克
2025-07-10
010904010700044
H钢
400*400
3448.0
千克
2025-07-10
010904010900015
道轨
50KG
2473.0
千克
2025-07-10
010904020100078
花纹板
6mm
5856.0
千克
2025-07-10
010904020100059
钢板
4mm
2826.0
千克
2025-07-10
010904020100344
钢板
8mm厚 Q235B
12434.0
千克
2025-07-10
010904020100318
钢板
14mm,材质:Q235B
52422.0
千克
2025-07-10
010904011800098
螺旋管
920*6
4887.0
千克
2025-07-10
010904011800055
螺旋管
325*6
1717.0
千克
2025-07-10
010904010600016
异型角钢
125*80,材质:Q235
8370.0
千克
2025-07-10
010904010700303
H型钢
HW200*200*8*12
4192.0
千克
2025-07-10
010904010501705
槽钢
C20a,材质:Q235B
2712.0
千克
2025-07-10
010904011700089
无缝管
273*12(11),材质:20#
35000.0
千克
2025-08-01
每根长12米
010904011500010
镀锌管
6寸
11000.0
千克
2025-07-20
010904010801702
工字钢
10# 材质Q355B
2040.0
千克
2025-08-10
010904011700356
无缝管
φ480*10,材质:20#钢
2450.0
千克
2025-08-20
010904020100376
不锈钢板
2440*1220*2mm 材质:316L
47.5
千克
2025-08-30
010904020100336
钢板
厚20mm,材质:Q235B
15000.0
千克
2025-07-20
010904011500011
镀锌管
6分
60.0
千克
2025-08-30
010904011200038
压轨器
38kg,带螺栓、螺母、垫片
100.0
套
2025-08-30
010904011600038
不锈钢管
25*3,材质:304
150.0
千克
2025-08-31
二车间白班
010904010500004
槽钢
12#,约69kg/支
1500.0
千克
2025-08-31
二车间白班中修
010904011900016
焊管
2.5吋 约37kg/支
2397.0
千克
2025-07-20
2件
010904011900001
焊管
1.2寸 约17kg/支
3150.0
千克
2025-07-20
2件
010904010500022
槽钢
C10,Q235B
9040.0
千克
2025-07-20
6米/支 2件
010904010600028
角钢
30#
4975.0
千克
2025-07-20
6米/支 2件
010904011800004
螺旋管
1020*6
7952.0
千克
2025-07-20
010904011800001
螺旋管
1020*10
5000.0
千克
2025-07-20
20米
010904010800007
工字钢
20#
600.0
千克
2025-07-20
20米
010904011600008
不锈钢管
108*6
2000.0
千克
2025-07-31
煤气工段
010904020100050
花纹板
3mm
700.0
千克
2025-07-31
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。 9、招采监督19933000599 ,投诉电话:16631136589,公司举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载