毕业生政策宣传板 其他广告服务招标公告(昌吉回族自治州公共就业服务中心2025)



一、项目信息
项目名称:制作单位文化墙和高校毕业生政策宣传板
项目编号:62025070402308672项目联系人及联系方式:隋河2206062
报价起止时间:2025-07-04 19:34 -2025-07-09 18:00
采购单位:昌吉回族自治州公共就业服务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

其他广告服务
核心参数要求:商品类目: 其他广告服务; 版面大小:其他;颜色:彩色;设计类型:其他;使用材料:定制;采购需求:具体标准和要求详见附件,请供应商认真阅读,按要求提交所投项目,经过签字盖章的详细报价清单(扫描件需签字盖章)。;次要参数要求:
1项
4000.00
-

买家留言:-

附件:制作单位文化墙和高校毕业生政策宣传板采购需求.pdf
响应附件要求:具体标准和要求详见附件,请供应商认真阅读,按要求提交所投项目,经过签字盖章的详细报价清单(扫描件需签字盖章)。

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 中山路街道 宁边西路劳动保障大厦昌吉州公共就业服务中心
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

核心要求
1.营业执照副本原件、具有同等法律效力的证明文件(发证机关或公证机关出具的证明材料原件); 2.法定代表人授权委托书原件(法定代表人本人投标时除外)及被授权人(或法定代表人)《居民身份证》原件或具有同等法律效力的证明文件(发证机关或公证机关出具的证明材料原件);3.参加政府采购活动前 3 年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。 4.未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。5.有相关的同类业绩供应商优先考虑。

市场采购询价单开制作单位文化墙和高校毕业生政策宣传板采购项目名称询价日期:2025年7月44000元仟元整)序号项目总金额:物资名称质量技术标准(技术参数)单位:米采购数量单价(元)小计1文化墙画面替换0.227x0.53mm亚克力42亚克力盒子+照片0.22x0.23(高)3mm亚克力盒子(150gsm相片纸)123亚克力盒子+照片0.3x0.23(高)3mm亚克力盒子+照片(150gsm相片纸)14亚克力盒子+照片0.39x0.23(高)3mm亚克力盒子+照片(150gsm相片纸)25亚克力盒子+照片0.36x0.23(高)3mm亚克力盒子+照片(150gsm相片纸)26亚克力盒子+照片0.505x0.23(高)3mm亚克力盒子+照片(150gsm相片纸)17亚克力盒子+照片0.42x0.23(高)3mm亚克力盒子+照片(150gsm相片纸)18照片0.122x0.177(150gsm相片纸)39人名0.025x0.073(150gsm相片纸)310照片0.087x0.125(高)(150gsm相片纸)511人名0.087x0.032(150gsm相片纸)512菱形照片0.156x0.18(高)(150gsm相片纸)1013展板1.2x2.4513展板(写真+超板)514快展支架2x3铝合金伸缩415信息牌0.6x0.8(写真+超卡板+银边)39供应商优惠后报价合计:元说明:市场采购以网页截图、询价单据等供应商反馈材料为依据做好比价记录。经办人报销时需附询价单据、货物发票、支付凭据和商品验收单等采购资料。