不锈钢连接线 电子信箱 不锈钢螺栓 不锈钢螺母招标公告(中铁四局集团有限公司苏州分公司2025)
中铁四局集团有限公司苏州分公司沪通铁路站前VII标项目经理部祝桥制梁场不锈钢连接线采购询价书
询价书名称
中铁四局集团有限公司苏州分公司沪通铁路站前VII标项目经理部祝桥制梁场不锈钢连接线采购询价书
询价书编号
ZTSJWZXJ-HTTLLC-2025-18
联系人
于行
联系电话
15091688729
电子信箱
592411975@qq.com
采购单位
中铁四局集团有限公司苏州分公司新建沪通铁路太仓至四团段站前Ⅶ标项目经理部祝桥制梁场
纪检监察联系人
杨建坤
纪检监察联系电话
19982015323
其他说明
询价标的1
物资名称
不锈钢连接线
规格型号
2m×200mm2
定货要求
通号2016 9301-06图7
采购数量
1110
计量单位
根
交货地址
上海市市辖区浦东新区祝桥制梁场
交货日期
备注
询价标的2
物资名称
不锈钢螺栓
规格型号
16×25
定货要求
GB/T 1220-2007。GB/T5267.3-2008
采购数量
2220
计量单位
个
交货地址
上海市市辖区浦东新区祝桥制梁场
交货日期
备注
询价标的3
物资名称
不锈钢螺母
规格型号
M16
定货要求
GB/T41-2016,GB/T5267.3-2008
采购数量
2220
计量单位
个
交货地址
上海市市辖区浦东新区祝桥制梁场
交货日期
备注
询价标的4
物资名称
不锈钢弹簧垫圈
规格型号
16mm
定货要求
单位为个,GB/T93-1987,GB/T5267.3-2008
采购数量
2220
计量单位
百个
交货地址
上海市市辖区浦东新区祝桥制梁场
交货日期
备注
询价标的5
物资名称
不锈钢平垫
规格型号
M16
定货要求
GB/T97.1-2002,GB/T5267.3-2008
采购数量
2220
计量单位
个
交货地址
上海市市辖区浦东新区祝桥制梁场
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-07-06 18:00:00
标的类型
物资
收货人
于行
收货电话
15091688729
交货方式
按项目要求进场
对供应商要求
保证金金额
900
缴费账号
30200029051692
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
按月结算
发票种类
增值税专用发票
支付条件
银行转账、电汇
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求