重庆气体消防系统整改 建筑通风和排烟系统用防火阀 七氟丙烷灭火剂 防火阀 压力释放阀招标公告(重庆大唐国际彭水水电开发有限公司2025)
重庆分公司彭水水电公司集控中心气体消防系统整改项目公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00015372
二、采购单名称:重庆分公司彭水水电公司集控中心气体消防系统整改项目
三、报价截止时间:2025-07-09 17:00
四、报价有效期:2025-10-04
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:重庆大唐国际彭水水电开发有限公司
七、采购代理单位:中水物资集团成都有限公司
八、采购执行人:周生刚
九、采购执行人联系方式:023-65586198
十、询比采购类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:以实际合同约定为准
十三、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
建筑通风和排烟系统用防火阀|FHFDj-K-1250*2000 GB15930
1
套
13%
2025-08-06
重庆市,县,彭水苗族土家族自治县 重庆市彭水县万足镇
重庆大唐国际彭水水电开发有限公司
2
七氟丙烷灭火剂|130kg/瓶 GB18614||
400
千克
13%
2025-08-06
重庆市,县,彭水苗族土家族自治县 重庆市彭水县万足镇
重庆大唐国际彭水水电开发有限公司
3
防火阀|Φ404||
6
件
13%
2025-08-06
重庆市,县,彭水苗族土家族自治县 重庆市彭水县万足镇
重庆大唐国际彭水水电开发有限公司
4
压力释放阀|SMD-0.25-J DN400*300 GB50370
3
套
13%
2025-08-06
重庆市,县,彭水苗族土家族自治县 重庆市彭水县万足镇
重庆大唐国际彭水水电开发有限公司
5
七氟丙烷灭火剂|30kg/瓶 GB18614 GB16670||
4
瓶
13%
2025-08-06
重庆市,县,彭水苗族土家族自治县 重庆市彭水县万足镇
重庆大唐国际彭水水电开发有限公司
发布日期:2025-07-06