南宁市户外招牌安装工程招标公告(南宁市天健城房地产开发有限公司2025)
项目基本信息
项目名称:天健城二期项目21号楼深邕赛智AI产业园户外招牌安装工程
项目编号:TQJG20250707GC0007
项目类型:工程类
采购方式:直接采购
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:天健城二期
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:天健城二期项目21号楼深邕赛智AI产业园户外招牌的制作及安装
采购单位信息
单位名称:南宁市天健城房地产开发有限公司
单位联系人:杨茂华
采购人联系电话:13557381726
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 专业分包
报价方式:总价包干
采购控制价:87489.17
评审办法:经评审的最低评标价法
公告信息
邀请函名称:天健城二期项目21号楼深邕赛智AI产业园户外招牌安装工程直接采购邀请函
邀请函发布时间:2025-07-07 18:00:00
答复截止时间:2025-07-08 14:00:00
邀请函信息:1、本次公告为天健城二期项目21号楼深邕赛智AI产业园户外招牌安装工程邀请函公告;2、采购单位:南宁市天健城房地产开发有限公司,本级采购单位监督联系人:陆志刚 监督电话:0771-5896055, 来信地址:南宁市江南区那洪大道33号天健和府12栋创智中心16楼,邮编:530000;上级廉政监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司纪检监察室,纪检联系电话:0755-88910640 上级业务监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司经营管理部 联系电话:0755-88916125;国资委投诉电话:0755-83883747,国资委投诉邮箱:xfs@szgzw.gov.cn,供应商提交线上报名资料后,务必及时致电我司采购单位报名联系人,如遇采购单位拒绝报名或有异议,可拨打天健集团监督电话。
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:高力建设集团有限公司
统一社会信用代码:91440300618865583B
联系人:游丽桃元
联系电话:13631632688
招标信息
文件获取开始时间:2025-07-07 18:00:00
文件获取截止时间:2025-07-11 10:00:00
递交投标文件截止时间:2025-07-11 11:00:00
答疑截止时间:2025-07-10 18:00:00
开标时间:2025-07-11 11:00:00
标书获取地点:南宁市江南区那洪大道33号天健和府12栋创智中心16楼
开标地点:南宁市江南区那洪大道33号天健和府12栋创智中心16楼
服务期/交货期/工期(天):15
服务期/交货期/工期说明:计划工期:2025年8月1日,计划竣工日期:2025年8月15日。工期总日历天:15天,工期总日历天与前述计划开竣工期天数不一致的,以工期总日历天数为准。
招标/采购范围:天健城二期项目21号楼深邕赛智AI产业园户外招牌制作及安装
资格条件:1、中国境内合法注册的公司,具有独立法人资格;2、具有合法有效的企业法人营业执照;3、具备建筑装修装饰工程专业承包贰级或以上资质;4、投标人必须先在特区建工采购平台进行供应商注册(http://zcpt.szcg.cn),并完成CA证书认证(2023年5月22日前注册的供应商需要补充CA证书认证),具体注册指南详见《关于特区建工采购平台启动供应商CA证书认证的通知》(https://zcpt.szcg.cn/notice/48)。CA证书办理成功后方可按上述资格要求在采购平台进行报名及资格审核。