高强螺母 高强六角螺母 六角铰制孔螺栓招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



【邯郸及沧州紧固件采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0097279A
二、采购单名称:邯郸及沧州紧固件采购
三、报价截止时间:2025-07-10 14:00
四、报价有效期:2025-08-09
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:王若禹
八、采购执行人联系方式:15335476806
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
高强螺母|M16/10级/GB/T6170|符合规格要求
30
百个
符合规格要求
13%
2025-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李玲 铸管二三区

2
加厚平垫|M30*50*10mm|符合规格要求
5
百个
符合规格要求
13%
2025-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李玲 铸管二三区

3
高强六角螺母|M42/12.9级/GB/T6171|符合规格要求
4.5
百个
符合规格要求
13%
2025-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李玲 铸管二三区

4
六角铰制孔螺栓|M20*80/10.9级/GB/T27|符合规格要求
1
百套
符合规格要求
13%
2025-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
冯利杰

5
加大平垫|M8*35*2mm|符合规格要求
2
百个
符合规格要求
13%
2025-07-24 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
刘家刚 辊筛调整使用

6
六角螺栓|M4*14/4.8级/GB/T5780|符合规格要求
2
百个
符合规格要求
13%
2025-07-23 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
刘家刚

7
自攻螺钉|M5.5*25/GB/T15856.4|符合规格要求
100
百个
符合规格要求
13%
2025-07-20 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
叶文博

8
高强螺母|M20/8级/GB/T6170|符合规格要求
15
百个
符合规格要求
13%
2025-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李玲 铸管二三区

9
高强六角螺栓|M12*16/8.8级/GB/T5783|符合规格要求
2
百个
符合规格要求
13%
2025-07-23 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
刘家刚

10
高强螺母|M30/8级/GB/T6171/左旋|符合规格要求
1
百个
符合规格要求
13%
2025-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李玲 铸管二三区

11
六角螺栓|M5*8/8.8级/GB/T5780|符合规格要求
2
百个
符合规格要求
13%
2025-07-23 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
刘家刚

12
高强六角螺栓|M16*70/8.8级/GB/T5783|符合规格要求
6.5
百个
符合规格要求
13%
2025-07-23 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
刘家刚 台车专用

13
六角螺母|M16/8.8级/热镀锌/GB/T 3098.1-2010|符合规格要求
650

符合规格要求
13%
2025-07-23 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
刘家刚 台车专用

14
高强螺母|M12/8级/GB/T6170|符合规格要求
20
百个
符合规格要求
13%
2025-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李玲 铸管二三区

15
联轴器柱销|M12*18*83|符合规格要求
100

符合规格要求
13%
2025-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李玲 铸管一区

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(发票挂账四个月后付款(承兑))
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:送货至邯郸及沧州工业区,业务联系郭工18132981230
发布日期:2025-07-07