天津煤炭 海运招标公告(天津国能海运有限公司2025)



一、资源信息
资源名称:天津国能海运单航次煤炭北方五港/龙口到宁海电厂海运询价采购(2025年07月07日)
资源编号:25YLA109801
需方单位名称:天津国能海运有限公司航运部
交易方式:海运询价采购
交易时间:2025年07月07日 17:01:27至2025年07月07日 19:19:26
受载日期:2025年07月09日至2025年07月12日
二、产品信息
运输方式:海运

物资品种
承运货量/吨
运输路线

煤炭
40000.0-44500.0吨
北方五港/龙口至宁海电厂

三、备注
1.装港请按北方五港报价,装港若为龙口,则运价在报价基础上-1元/吨。请务必在备注中添加24小时责任人及联系电话。配载方案需严格按照要求日期的潮水进行配载,请悉知!!! 2.要求船舶满载排水量减去空船排水量小于45000吨。

联系人:姜宁联系电话:19902112663
发布单位:天津国能海运有限公司
发布平台:国能e商(网址:www.e-ceic.com)