安徽CP密封备件招标公告(安徽海螺川崎装备制造有限公司2025)



招标基础信息

招标号:
RFX2025070700007
招标单位:
安徽海螺川崎装备制造有限公司

报名起始时间:
2025-07-07 09:00:00
报名截止时间:
2025-07-08 16:00:00

标书发售开始时间:

标书发售截止时间:

投标起始时间:
2025-07-07 09:00:00
投标截止时间:
2025-07-08 16:00:00

开标时间:
2025-07-08 16:00:00
阶段:
投标中

标段数量:
1

是否需要缴纳标书费:

标书费金额(元):

是否需要缴纳投保金:

投保金金额(元):
0.0

报价单报价单报价单位:安徽海螺川崎装备制造有限公司报价人:单彬彬报价人:报价单签发人:联系人:电话:0553-8399917电话:传真:0553-8399560询价时间:2025.7.7传真:序号名称规格型号/图号单位数量单价(元/件)总价(元)交货期票种税率备注■含税口不含税■含税口不含税1列间头部密封盖809.20-YD件4■增值税专用发票口增值税普通发票口其他■13%口10%口7%口6%口3%2密封压板1809.210件323弹簧钢片809.570件64预制耐磨块812.6500件65预制耐磨块812.6510件16辊破前后端护板016102-04件7报价说明:1、手工填写贵公司名称、联系人、电话、传真以及价格回传(请将各选项前的方框涂实);2、增值税税率如遇国家法律法规调整,以既定不含税价格按照新税率办理发票结算。