遵义市小LED显示屏 LED显示屏招标公告(遵义市播州区第十一小学2025)


一、项目信息
项目名称:区十一小LED显示屏的采购
项目编号:62025070781181478项目联系人及联系方式:盘天良18798124577
报价起止时间:2025-07-07 12:51 -2025-07-10 18:00
采购单位:遵义市播州区第十一小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

LED显示屏
核心参数要求:商品类目: LED显示屏; LED显示屏:高科单红P10 LED显示屏,LED长17m,高0.88m,含包边、控制卡、防水等;采购人需求描述:高科单红P10 LED显示屏,LED长17m,高0.88m,含包边、控制卡、防水等."显示尺寸:12.26*0.96 合计11.76平方米 1、单元板尺寸:320mm*160mm 2、点间距离: 10mm 3、物理密度 :10000/㎡ 4、发光点颜色 :1R 5、接触电流:接触电流值不得超过3.5mA 6、单元板分辨率:(W)32*16(H) 8、驱动方式:恒流驱动 9、亮度:≥2500CD;次要参数要求:
1套
13500.00
利亚德/leyard艾比森雷曼/ledman

买家留言:-

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 播州区 其他街道 遵义市播州区第十一小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

区十一小LED显示屏的采购
1.报价商家必须上门与校方沟通实际需求后并实地勘察现场再报价,直接网上报价的视为无效报价。 2.提供设备生产厂商针对此项目的原厂项目授权,第三方证明材料及各类经营资质材料,未完整提交以上资质的视为无效报价。 3.产品均需原装、原厂、正品和新品行货,享受正规厂家原厂质保。 4.对于中标后商家不能按时供货的安装的,请勿乱投。在送货时限之后送货安装的,本单位有权拒绝收货, 5.所有不能满足本技术、商务、服务要求的供应商,请勿报价,影响本单位工作进程的,本单位有权直接给予差评和投诉,不再接受后续的所有合作,对于中标后不能按时供货、按时完工的,本单位不予验收付款并投诉并追究其法律责任和经济损失,由此带来的所有责任及损失由供应商自行承担。 6.售后服务:整套设备2年质保,质保期内产品有任何质量问题无条件更换或者维修,出现故障问题,须在60分钟内进行上门检查处理服务; 7.使用过程中有任何故障需60分钟到达现场解决问题,不得有任何理由拒绝不到现场。 8.安装验收合格后,开具增值税发票送上级财政,具体支付时间看财政支付情况,商家不得追款。报价便视为同意。