辽宁封箱码垛机招标公告(天津天士力(辽宁)制药有限责任公司2025)
封箱码垛机采购项目竞争性谈判公告
招标项目名称:
封箱码垛机采购项目
招标编号:
XFZB-2025-TSL-QH112
招标项目编号:
C1100000938060663001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -大兴区
招标单位:
天津天士力(辽宁)制药有限责任公司
招标代理:
天津烜福工程招标有限公司
发布时间:
2025-07-07
公告内容
受天津天士力(辽宁)制药有限责任公司的委托,天津烜福工程招标有限公司将以竞争性谈判的方式,对封箱码垛机采购项目实施采购。现欢迎合格的供应商参加谈判。
一、项目名称和编号:
1.项目名称:封箱码垛机采购项目
2.项目编号:XFZB-2025-TSL-QH112
二、项目内容:
l封箱码垛机采购1套。
三、供应商资格要求:
1.营业执照副本。
2.遵守国家法律法规,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供承诺函;
3.供应商有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,提供承诺函;
4.供应商需书面承诺近3年内在经营活动中没有重大违法记录(是指供应商因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚及本采购人认定属于重大违法的情形),提供承诺函;
5.信用中国网站查询未列入失信被执行人名单,同时未列入天士力集团供应商黑名单。
6、参加谈判的供应商代表若为法人,须提供法定代表人资格证明书原件(需由法定代表人签字或盖章)和法定代表人身份证明原件或复印件加盖公章;若为被授权人参加谈判,须提供法人代表授权书原件(需由法定代表人签字或盖章)和被授权人身份证明原件或复印件加盖公章及被授权人近3个月内的社保缴费证明加盖公章。
7.本次采购不接受联合体参与谈判。
四、获取谈判文件时间、地点及谈判文件售价:
1.获取谈判文件的时间:北京时间2025年7月7日至7月18日,每日上午9:00--11:00,下午14:00-16:00(法定节假日除外)。
2.获取谈判文件的地点:天津烜福工程招标有限公司(天津市河东区大桥道52号渤轻党校B座102室)
3.按照以下任意方式获取谈判文件:
3.1微信报名,联系工作人员添加微信(联系电话同微信号:13502151380),添加后发送公司全称、姓名、电话,购买谈判文件;对公汇标书费备注项目编号后五位,汇完发送汇款截图。
注:未获得谈判文件的供应商不具备本项目的谈判资格。
4.谈判文件的售价:谈判文件每套售价为400元/本。(谈判文件一经售出,所收费用概不退还)。
五、响应文件递交的截止时间及地点、响应文件开启时间及地点:
1.响应文件递交的截止时间:北京时间2025年7月21日13:30时止;
2.响应文件开启时间:北京时间2025年7月21日13:30时;
3.响应文件开启地点:天津市北辰区汀江西路1号华夏未来2楼。
4.供应商可采取顺丰邮寄方式进行邮寄文件,并确保谈判截止前收到文件。若谈判截止时间前文件未寄到,则按无效响应处理。
六、代理机构联系人及联系方式:
1.联系人:路工
2.联系方式:13502151380
七、采购人的名称、地址和联系方式:
1.采购人名称:天津天士力(辽宁)制药有限责任公司
八、采购代理机构的名称、地址和联系方式:
1.采购代理机构名称:天津烜福工程招标有限公司
2.采购代理机构地址:天津市河东区大桥道52号
3.采购代理机构联系方式:022-84313819-803
4.采购代理机构汇款银行及账号:
开户行:工行大桥道支行
行号:102110083025
账号:0302041019100059747
名称:天津烜福工程招标有限公司