天津市家具 办公桌 锁具招标公告(天津市宝坻区双站路小学2025)
天津市宝坻区双站路小学采购家具项目
(项目编号:TJBD-2025-ZJ-0200)网上竞价公告
受天津市宝坻区双站路小学委托,天津市宝坻区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市宝坻区双站路小学采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市宝坻区双站路小学采购家具项目
2.项目编号:TJBD-2025-ZJ-0200
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
办公桌
个
14
型号:KBE-BGZ201;品牌:科贝尔;配置:1400*700*760mm。基 材:桌架基材采用优质一级冷轧钢板,钢板厚度≥0.8mm。桌面基材板厚25mm,优质防火板,两面贴,前面鸭嘴边,两侧优质2厚PVC封条封边。合理位置设电脑走线孔。五金件: 锁具采用优质品牌,滑轨采用静音承重滑轨。工 艺:1.所有人造板部件包括隐蔽部位均双饰面、封边;2.采用全自动流水线对钢制半成品进行酸洗、磷化和烘干。表面用优质粉末静电喷涂,保证涂层厚度70-8
12880.0
无
科贝尔
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2025-07-09 14:48:24
3.竞价结束时间:2025-07-09 16:48:24
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:杨凤培
2.联系方式:29243822
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:许荣顺
2.采购人地址:天津市宝坻区双站路小学
3.采购人联系人和联系方式:15922299006
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市宝坻区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市宝坻区广川路29号财政局院内
3.采购代理机构联系方式:29243822
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-07-07起至2025-07-09