深圳市公共住房全屋智能系统改造 华为路由器招标公告(深圳市特华智工建设有限公司2025)



项目基本信息

项目名称:龙岗区公共住房全屋智能系统改造项目华为路由器采购

项目编号:TQJG20250707HW0005

项目类型:货物类

采购方式:直接采购

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:荷谷美苑

资格审查方式:资格后审

资金来源:政府投资

项目概况:龙岗区公共住房全屋智能系统改造项目计划对宝龙街道的碧桂园观麓花园、荷谷美苑以及龙城街道的万科天誉三个小区的部分住宅进行智能化升级。具体改造详情如下:万科天誉(二期):包括380套保障性住房,将进行智能化改造。碧桂园观麓花园:包括47套保障性住房,改造面积达到3122平方米。荷谷美苑:包括1736套保障性住房,改造面积高达87234平方米。本次改造项目将涵盖2163套住房,总面积约为113152平方米,旨在通过智能化改造提升居住体验。

采购单位信息

单位名称:深圳市特华智工建设有限公司

单位联系人:宋乐园

采购人联系电话:18251852919

标段/包信息

标段/包分类:B-货物 / 其他类

报价方式:单价报价

采购控制价:65000.0

评审办法:经评审的最低评标价法

公告信息

邀请函名称:龙岗区公共住房全屋智能系统改造项目华为路由器采购直接采购邀请函

邀请函发布时间:2025-07-07 11:30:00

答复截止时间:2025-07-07 15:30:00

邀请函信息:龙岗区公共住房全屋智能系统改造项目华为路由器采购直接采购邀请函, 国资委投诉电话:0755-83883747 国资委投诉邮箱:xfs@szgzw.gov.cn

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:科迪宇智能科技(广东)有限公司

统一社会信用代码:91440300MA5GPTHK8L

联系人:何育培元

联系电话:18025422203

招标信息

文件获取开始时间:2025-07-07 11:30:00

文件获取截止时间:2025-07-07 16:00:00

递交投标文件截止时间:2025-07-09 11:00:00

答疑截止时间:2025-07-08 12:30:00

开标时间:2025-07-09 11:00:00

标书获取地点:深圳市龙岗区龙城街道回龙埔社区天健创智天地1栋1902

开标地点:深圳市龙岗区龙城街道回龙埔社区天健创智天地1栋1902

服务期/交货期/工期(天):30

服务期/交货期/工期说明:交货期: 30日历天

招标/采购范围:深圳市龙岗区龙城街道回龙埔社区天健创智天地1栋1901

资格条件:/