山西地质勘察招标公告(山西科技学院2025)


实验5号楼地质勘察采购竞价公告

项目名称
实验5号楼地质勘察采购
项目编号
SXISTJJCG2025-026

项目编号
SXISTJJCG2025-026

公告发布日期
2025/07/07 10:03
公告截止日期
2025/07/10 10:03

公告截止日期
2025/07/10 10:03

采购单位
山西科技学院
是否本地化服务


是否本地化服务


联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

采购预算
¥95,422.00
是否需要踏勘


是否需要踏勘


踏勘联系人
赵泽洲
踏勘联系电话
13546152274

踏勘联系电话
13546152274

踏勘地点
山西科技学院实验5号楼
踏勘联系时间
公告发出之日起第2日

踏勘联系时间
公告发出之日起第2日

送货/施工/服务期限
15天

送货/施工/服务地址
山西科技学院实验5号楼

售后服务
勘察完成提交详细勘察报告

付款条款
勘察完成提交详细勘察报告之后一次性支付审计结论的100%

其他说明
勘察前需签订开工申请

采购清单

1

采购内容
数量单位

实验5号楼地质勘察采购
1(项)

是否进口


指定品牌及型号
不限定品牌型号

技术参数要求
见附件