吊车租赁 电子信箱 汽车起重机租赁招标公告(中铁建工集团建筑安装有限公司2025)



神宇年产40万公里高速数据线项目吊车租赁

招标项目名称:

神宇年产40万公里高速数据线项目吊车租赁

招标编号:

JA-询价-江阴神宇年产40万项目-2025-005

招标项目编号:

G1100000081200640186

所属行业:

商业服务

所属地区:

北京市 -丰台区

招标单位:

中铁建工集团建筑安装有限公司

招标代理:

发布时间:

2025-07-07

公告内容

神宇年产40万公里高速数据线项目吊车租赁

询价书名称
神宇年产40万公里高速数据线项目吊车租赁

询价书编号
JA-询价-江阴神宇年产40万项目-2025-005

联系人
杨永亮

联系电话
18829188292

电子信箱
1049942348@qq.com

采购单位
中铁建工集团建筑安装有限公司

纪检监察联系人
谷健

纪检监察联系电话
15555570626

其他说明

询价标的1

物资名称
汽车起重机租赁

规格型号
20t

定货要求

采购数量
10

计量单位
台班

交货地址
江苏省无锡市江阴市江苏省江阴市城东街道石牌港东、梭子河南

交货日期
2025..7

备注

询价标的2

物资名称
汽车起重机租赁

规格型号
25t

定货要求

采购数量
30

计量单位
台班

交货地址
江苏省无锡市江阴市江苏省江阴市城东街道石牌港东、梭子河南

交货日期
2025..7

备注

询价标的3

物资名称
汽车起重机租赁

规格型号
35t

定货要求

采购数量
10

计量单位
台班

交货地址
江苏省无锡市江阴市江苏省江阴市城东街道石牌港东、梭子河南

交货日期
2025..7

备注

询价标的4

物资名称
汽车起重机租赁

规格型号
25t

定货要求

采购数量
1

计量单位


交货地址
江苏省无锡市江阴市江苏省江阴市城东街道石牌港东、梭子河南

交货日期
2025..7

备注

询价标的5

物资名称
汽车起重机租赁

规格型号
50t

定货要求

采购数量
3

计量单位


交货地址
江苏省无锡市江阴市江苏省江阴市城东街道石牌港东、梭子河南

交货日期
2025..7

备注

询价标的6

物资名称
汽车起重机租赁

规格型号
50t

定货要求

采购数量
30

计量单位
台班

交货地址
江苏省无锡市江阴市江苏省江阴市城东街道石牌港东、梭子河南

交货日期
2025..7

备注

询价标的7

物资名称
汽车起重机租赁

规格型号
100t

定货要求

采购数量
1

计量单位
台班

交货地址
江苏省无锡市江阴市江苏省江阴市城东街道石牌港东、梭子河南

交货日期
2025..7

备注

询价标的8

物资名称
随车起重机租赁

规格型号
16t

定货要求

采购数量
15

计量单位
台班

交货地址
江苏省无锡市江阴市江苏省江阴市城东街道石牌港东、梭子河南

交货日期
2025..7

备注

询价标的9

物资名称
汽车起重机租赁

规格型号
80t

定货要求

采购数量
1

计量单位
台班

交货地址
江苏省无锡市江阴市江苏省江阴市城东街道石牌港东、梭子河南

交货日期
2025..7

备注

采购要求

报价截止时间
2025-07-10 15:29:48

标的类型
设备租赁

收货人
杨永亮

收货电话
18829188292

交货方式
现场验收

对供应商要求

保证金金额
0

缴费账号
项目审批后自动创建

开户行
平安银行天津分行营业部

收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司

结算方式
以双方签字确认的验收合格数量为准

发票种类
增值税专用发票

支付条件
货物运抵甲方指定地点后,当月结算完成乙方开具货物全额的增值税专用发票,经财务验证发票后1个月内甲方支付到货总价的50%,项目竣工验收合格后支付至结算额的70%,剩余30%在项目竣工验收合格后1年内付清。

要求资质名称
无资质要求

要求资质说明
无资质要求