力士乐阀 轴向柱塞泵 叶片泵招标公告(南阳汉冶特钢有限公司2025)


寻源标题:力士乐阀一批
询价单号:XJD20250707006413
报价截止时间:2025-07-14 11:31:47
询价币种:人民币
采购员:罗小康
联系人:罗小康
联系电话:19837776010
邮件地址:
采购类别:
招标申请code:
定标单审批状态:
采购合同是否分类合同:否
履行方式:02
采购合同签订形式:01
物料信息

序号
物料编码
采购数量
物料名称
备注
采购单位
规格说明
图号
物料描述
型号
计价数量
计价单位
需求时间
需求组织
备货期(天)
收货组织
劳务描述
申请人
收货人
生产订单号
收货人联系电话
申请部门
收货地址
需求人
需求电话
管理附件
定标单审批状态
数量阶梯
总工期(天)
交期(天)
维修描述
质保期(月)
最迟到货时间
取价策略

1
3642020131
2
轴向柱塞泵


A4VSO250DR/30R-PPB13N00,工作压力:25Mpa

A4VSO250DR/30R-PPB13N00,工作压力:25Mpa

2

2025-09-15 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

王健

3#高炉车间

曹明稳
15938803519

2
3642030024
1
叶片泵
十辊油站使用

PVV4-1X/098RA15DMC

PVV4-1X/098RA15DMC

1

2025-09-15 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

赵文龙

球团石灰车间

翟继彬
15670257152

3
3611040233
4
电液换向阀


4WEH16D72/6EG24N9ETK4

4WEH16D72/6EG24N9ETK4

4

2025-10-30 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

罗宝玉

厚板车间

罗宝玉
15539945566

4
3523190049
2
液控单向阀


SV20PA1-4X

SV20PA1-4X

2

2025-09-15 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

孙红晓

轧一车间(3500轧钢车间)

杨会中
17550381001

5
3611040726
10
电液换向阀


H4WEH22HD7X/0F6EG24N9K4/B10D3

H4WEH22HD7X/0F6EG24N9K4/B10D3

10

2025-10-30 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

孙红晓

轧一车间(3500轧钢车间)

盛国林
17839567866

6
3523190203
2
液控单向阀


SL20PA2-4X/M

SL20PA2-4X/M

2

2025-09-15 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

李付山

连铸车间

关贵芳
18736581290

7
3523160146
10
电磁溢流阀


LFA25H2-7X

LFA25H2-7X

10

2025-09-15 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

张硕

高品质钢车间

汪小甫
18338366076

8
3523160102
2
溢流阀


DBW10B2-5X/315-S6EG24N9K4R12

DBW10B2-5X/315-S6EG24N9K4R12

2

2025-09-15 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

李付山

连铸车间

袁彦敏
13782154809

9
3611070016
1
恒压变量泵


A4VSO40DR/10R-PPB13N00

A4VSO40DR/10R-PPB13N00

1

2025-10-30 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

李付山

连铸车间

袁彦浩
18567192099

10
3611070017
1
恒压变量泵


A4VSO.125DR/30R-PPB13N00

A4VSO.125DR/30R-PPB13N00

1

2025-10-30 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

李付山

连铸车间

袁彦浩
18567192099

采购要求
报价类型:混合
是否限制报价涨价:false
报价要求:
付款方式:
交货条件:
备注:现汇付款
三证合一或传统五证:0
上传已盖章报价单:0
其他证件要求:
履行方式:普通合同