内蒙古机械计数式自动加球机 破磨设备招标公告(内蒙古金辉稀矿股份有限公司2025)
询价单号
XJ0010234A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-09T09:03
报价截至时间
2025-07-10T09:03
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
P0002980
机械计数式自动加球机
加球规格:Φ60 Φ80;加球能力:≤3t/h;双仓 通讯方式:TCP/IP寻源
1.0
套
2025-11-30
2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:包头
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 根据需方情况而定
四、技术条款: 满足现场技术要求
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250707090349.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0010234A
EPS25000851
内蒙古金辉稀矿股份有限公司(总部)\腾增矿
P0002980
机械计数式自动加球机
叶类:破磨设备:破碎机、球磨机等。;规格型号加球规格:Φ60 Φ80;加球能力:≤3t/h;双仓 通讯方式:TCP/IP寻源
套
加球规格:Φ60 Φ80;加球能力:≤3t/h;双仓 通讯方式:TCP/IP寻源
1
内蒙古金辉稀矿有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头
20251130
郭普扬
张军燕