河北钢筋混凝土管招标公告(河北润安贸易有限公司2025)
三分公司秦皇岛项目材料(7.7)采购计划 钢筋混凝土管
2025-07-255-HNT
集团单位:河北安装
项目名称: 河北润安贸易有限公司本级
报价方式: 投标
项目地址:
附件:
截止时间: 2025-07-08 15:00
招标方式: 公开招标
招标类型: 材料采购
是否送样: 否
公告时间:2025-07-07 03:42
招标主要内容
物资类别:
材料名称
规格型号
数量
单位
厂家
技术指标
备注
钢筋混凝土管
DN300
135
米
甲方验收严格 保证质量 承插式,标准为GB/T11836-2023, 带密封圈, 4米长30根,3米长6根
钢筋混凝土管
DN300
12
米
加重型钢筋混凝土管,承插式,标准为GB/T11836-2023, 带密封圈, 3米长4根
钢筋混凝土管
DN400
93
米
承插式,标准为GB/T11836-2023,带密封圈,4米长15根,3米长12根
付款方式: 货到验收合格,收到合格发票后20个工作日无质量问题付清
是否送样: 否
送货地址:
正文:
报价含税(增值税专用发票)含运费 。
发票抬头:河北润安贸易有限公司(送货单与发票详单内容必须一致)。
请中标单位送完货后10个工作日内将发票寄至润安以便走付款流程,如有延迟则付款日期顺延。
付款方式:货到验收合格,收到合格发票后20个工作日无质量问题付清
送货地址:河北省秦皇岛市海港区龙港路公交汽车站旁边龙港路7号
联系人:刘建辉:18103329515 董云龙:13731476612
随货必带材质证明(一式三份加红章)和送货清单,送货清单必须标明产品规格型号执行标准等详细的参数。
供应商所报材料必须保证与开标后同业务员沟通中承诺的材料各项标准、参数一致,并承诺:如沟通质量与进场实物不符,发生一起,本人及本人名下公司2个月内不参与河北安装集采平台中投标,若再次发生该类事情本人及本人名下公司自愿承担由此造成的损失,并自愿主动退出河北安装供应商库,永不参与河北安装集采.
备注:
河北润安贸易有限公司微信公众号二维码:河北安装