精装修 新型农贸综合市场建设招标公告(沐川县交通建设发展有限公司2025)
点击查看公告内容: 沐川县新型农贸综合市场建设项目B区精装修采购公告.pdf
沐川县新型农贸综合市场建设项目B区精装修采购公告(招标编号:ZKXR-2025-006号)项目所在地区:四川省,乐山市,沐川县一、招标条件本沐川县新型农贸综合市场建设项目B区精装修已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金1031909.95元,招标人为沐川县交通建设发展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:沐川县新型农贸综合市场建设项目B区精装修,具体内容详见招标控制价清单。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)沐川县新型农贸综合市场建设项目B区精装修;三、投标人资格要求(001沐川县新型农贸综合市场建设项目B区精装修)的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件:7.采购人根据采购项目提出的特殊条件:7.1具备有效的建筑工程施工总承包叁级及以上资质或具备有效的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质;7.2具备有效的《安全生产许可证》8.按照规定获取了谈判文件。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月08日09时0分到2025年07月09日17时00分获取方式:供应商将加盖单位公章的《供应商报名介绍信》(介绍信内容至少包含有项目名称、项目编号、供应商名称、经办人名字及事宜、联系电话、收件邮箱、经办人身份证复印件等内容)扫描发送至电子邮箱:Q778898520163.com(邮件名称为:项目名称+供应商名称)。收到采购代理机构邮箱回复“报名成功”的供应商视为有效报名的供应商。采购代理机构将谈判文件和项目资料(如有)以邮件方式发送至有效报名的供应商填写的邮箱中。谈判文件有偿获取,谈判文件售价人民币300元/份(谈判文件售后不退,谈判资格不能转让)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月11日10时00分递交方式:乐山市市中区至乐路491号万华国际写字楼17楼1号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月11日10时00分开标地点:乐山市市中区至乐路491号万华国际写字楼17楼1号七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:沐川县交通建设发展有限公司地址:沐川县沐溪镇交通街265号联系人:舒老师电话:0833-4697828电子邮件:1招标代理机构:中科旭日建设集团有限公司地址:成都市青羊区光华东三路489号西环广场3栋16层联系人:魏先生电话:028-85055366电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)