衬板 门盖前衬板 废钢基地 主压头衬板 主压头平衬板 主压头立衬板 侧压头边衬板 侧压头中衬板 侧压头底衬板招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.07.07-0009
项目名称
7-7衬板
开标状态
未开标
开标时间
2025-07-09T09:00:00
投标截止时间
2025-07-09T09:00:00
要求付款方式
货到票到付款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
37.004.010.3318ZZ
门盖前衬板
20*2920*995
件
废钢基地
1.0
37.004.010.3319ZZ
主压头衬板
25*700*700
件
废钢基地
2.0
37.004.010.3320ZZ
主压头平衬板
10*700*375
件
废钢基地
4.0
37.004.010.3321ZZ
主压头立衬板
10*680*375
件
废钢基地
4.0
37.004.010.3322ZZ
侧压头边衬板
25*700*600
件
废钢基地
2.0
37.004.010.3323ZZ
侧压头中衬板
25*900*700
件
废钢基地
2.0
37.004.010.3324ZZ
侧压头侧衬板
25*500*250
件
废钢基地
8.0
37.004.010.3325ZZ
侧压头底衬板
25*1015*190
件
废钢基地
8.0
37.004.010.3326ZZ
前架下衬板
20*3000*750
件
废钢基地
1.0
37.004.010.3327ZZ
高压室底衬板一
20*2200*1000
件
废钢基地
1.0
37.004.010.3328ZZ
高压室底衬板二
20*712*410
件
废钢基地
2.0
37.004.010.3329ZZ
墙板下衬板一
20*1000*276
件
废钢基地
6.0
37.004.010.3330ZZ
墙板上衬板
20*1000*296
件
废钢基地
6.0
37.004.010.3331ZZ
墙板下衬板二
25*500*148
件
废钢基地
6.0
37.004.010.3332ZZ
墙板下衬板二垫板
12*500*148
件
废钢基地
6.0