深圳市桥梁设施日常养护管理 铝镁锰板招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2025)
项目信息
项目名称:
【TQJG20250630HW0013】2025年度深圳市桥梁设施日常养护管理1标-龙悦居人行天桥铝镁锰板采购
项目编号:
TQJG20250630HW0013
龙华区
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
土木工程建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
2025年度深圳市桥梁设施日常养护管理1标-龙悦居人行天桥铝镁锰板采购
邀请函名称:
【TQJG20250630HW0013】2025年度深圳市桥梁设施日常养护管理1标-龙悦居人行天桥铝镁锰板采购邀请函
发送时间
2025-07-07 14:28:08
答复截至时间:
2025-07-04 08:00:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20250630HW0013】2025年度深圳市桥梁设施日常养护管理1标-龙悦居人行天桥铝镁锰板采购
标段/包编号:
TQJG20250630HW0013
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
261030.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
30
交货期说明:
30日历天
招标/采购范围:
2025年度深圳市桥梁设施日常养护管理1标-龙悦居人行天桥铝镁锰板采购
资格条件:
1、具备独立法人资格,具有合法、有效、符合本项目要求的营业范围或经营资质; 2、必须在特区建工集团采购平台(https://zcpt.szcg.cn/)注册成为注册供应商并通过招标人审核合格后方可参加投标; 3、能提供增值税专用发票; 4、限制资格条件:非独立法人资格的附属机构(单位); 5、限制资格条件:个体工商户或自然人; 6、限制资格条件:被责令停业的; 7、限制资格条件:财产被接管或冻结的; 8、限制资格条件:在信用中国 (www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn) 被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 9、限制资格条件:被特区建工集团或所属招标单位暂停或取消投标资格的; 10、限制资格条件:履约不良或三年内与我司存在法律纠纷或仲裁的。
文件获取开始时间:
2025-07-01 08:00:00
文件获取截止时间:
2025-07-04 09:00:00
质疑截止时间:
2025-07-04 10:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-07-04 11:00:00
递交文件截止时间:
2025-07-08 14:30:00
开标时间:
2025-07-08 14:30:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳市罗湖区泥岗路红岗东村路桥大厦19-23层
招标人信息
采购单位名称:
深圳市路桥建设集团有限公司
采购单位地址:
联系人:
谢润韶
联系电话:
13302884159
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: