配套件 风电电机金属加工件招标公告(东方电气集团东方电机有限公司风电电机分公司2025)
采购公告
发布时间:2025-07-07 17:13:14
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
120、387、WG173配套件采购
采购项目编号
DEC8106X202501404
采购单位
东方电气集团东方电机有限公司风电电机分公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-07-07 17:13:14
报价截止时间
2025-07-08 13:13:13
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
冯经理 0838-6183975
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
545312
风电电机金属加工件
3W5515 测速支架
2
个
545312
风电电机金属加工件
4W4483 衬套
144
个
545312
风电电机金属加工件
防护罩装配 4W4777
4
个
545312
风电电机金属加工件
10x30x1890 三元乙丙橡胶板 EPDM
16
个
545312
风电电机金属加工件
橡胶垫 4W4778
8
个
545312
风电电机金属加工件
2025风电120附件2 走线支架
32
个
545312
风电电机金属加工件
2025风电120附件1 阀门座
8
个
545312
风电电机金属加工件
2025风电120附件3 CMS座
4
个
545312
风电电机金属加工件
2025风电120附件4 排水管
24
个
545312
风电电机金属加工件
2025风电120附件5 水管堵头
24
个