办公印刷品 硝酸钾洗眼器点检记录表 管道标识贴 胶片刻字招标公告(金正大生态工程集团股份有限公司2025)
金正大集团临沭公司办公印刷品 20250707021询价采购公告
发布日期:2025-07-07
采购类别:(10020601)办公用品
采购组织:金正大生态工程集团股份有限公司
很遗憾,报名截止日期已到,无法参加该项目!
金正大生态工程集团股份有限公司就金正大集团临沭公司办公印刷品 20250707021询价在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2025-003201
项目标名:金正大集团临沭公司办公印刷品 20250707021询价
交货地点和时间:,2025-07-14
物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
2010400001477
硝酸钾洗眼器点检记录表
A4 A4版面,单面印刷,印刷内容与提报人李宝良15864967664
张
500
2010800000616
管道标识贴
5cm胶带贴
米
70
2010800002577
胶片刻字
300mm*300mm
个
16
2010800002575
胶片刻字
450mm*450mm
个
3
详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
经金正大集团准入合格评审通过的供应商
三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-07-07 15:00,投标截止及开标时间:2025-07-07 16:00,投标人应于投标截止时间前在电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:采购管理部
七、有意者可与张丽华联系,业务联系电话:电话:17705395080 邮箱:119@qq.com 。
采购管理部
2025-07-07 14:15
附件清单:
明细表.xls
附件:
编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注
提报人
2010400001477
硝酸钾洗眼器点检记录表
A4 A4版面,单面印刷,印刷内容与提报人李宝良15864967664
张
500
13%
2025-07-14
仓储部甲类库
见规格
A4版面,单面印刷,印刷内容与提报人李宝良15864967664
李宝良15864967664
2010800000616
管道标识贴
5cm胶带贴
米
70
13%
2025-07-06
硝酸钾
见规格
加急,印刷前沟通具体内容李通19353957301
李通19353957301
2010800002577
胶片刻字
300mm*300mm
个
16
13%
2025-07-06
硝酸钾
见规格
加急,刻字前沟通具体内容李通19353957301
李通
2010800002575
胶片刻字
450mm*450mm
个
3
13%
2025-07-06
硝酸钾
见规格
加急,刻字前沟通具体内容李通19353957301
李通