村内亮化招标公告(原平市大林乡魏家庄村民委员会2025)
点击查看公告内容:
原平市大林乡魏家庄村村内亮化采购项目谈判采购公告.pdf
签字盖章原件原平市大林乡魏家庄村村内亮化采购项目谈判采购公告一、项目名称:原平市大林乡魏家庄村村内亮化采购项目二、项目编号:MYYPZB-2025-026三、供货期:30日历天四、项目概况:1.项目内容:详见招标文件技术要求部分;五、参与投标的供应商应具备的资格条件:1.报价人必须符合国家相关法律规定;2.具有完成本项目所必须的设备和专业技术能力;3.具有良好的商业信誉和健全的财务制度;4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次政府采购活动前一年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;6.根据财政部财库【2016】125号文件《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》,投标单位应自行登录“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)信用详情页面和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录查询结果,提供网页截图并加盖供应商公章。7.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;8.法律、行政法规规定的其他条件。六、获取谈判文件需要的资料:1.法定代表人身份证明和法定代表人授权委托书(含法定代表人身份证复印件及委托授权人身份证复印件和原件);2.营业执照、组织机构代码证、税务登记证(三证合一的只需营业执照);3.开户许可证;4.提供“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)或“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn)信用记录查询截图;5.报价人需提供最后一次纳税凭证;注:1、请按上述要求提供有关原件和复印件两份,复印件要求加盖单位公章,原件核对后予以退还。2、报价人所递交的证件、资料或公章有造假嫌疑,导致的后果自行承担七、获取谈判文件时间及地点:1、时间:2025年07月07日至2025年07月09日(北京时间上午8∶30-12∶00,下午3∶00-6∶00,除法定节假日及公休日)。2、地点:山西蒙亿建设项目管理有限公司。八、报价文件提交:截止时间:2025年07月14日上午9:30(北京时间)地点:山西蒙亿建设项目管理有限公司九、发布媒介:《山西招标采购服务平台》十、开标时间及地点:1.时间:2025年07月14日上午9:30(北京时间)。2.地点:山西蒙亿建设项目管理有限公司。采购单位:原平市大林乡魏家庄村民委员会联系人:杜淑亭联系电话:13994124307代理机构:山西蒙亿建设项目管理有限公司联系人:张彬联系电话:18234482320本项目不收取响应保证金招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)