湖北离心泵配件 泵轴招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2025)
采购商:湖北宜化集团有限责任公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-07 17:20:05
截止时间
2025-07-10 17:20:00
期望收货期
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期
2025-07-07 — 2025-08-07
询价单编号
210012627760354
收货地区
湖北 宜昌 枝江市 白洋镇湖北省宜昌市枝江市白洋镇马家铺路湖北宜化精细化工有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
01020200910
后泵盖 物料描述:材质:Cr26
MHT80-50-200B
2个
不送样
2
01020600249
泵轴 物料描述:J422φ3.2
IJ125-80-200
1个
不送样
3
01020601119
泵轴 物料描述:材质:304
200ZW300-18P自吸泵
1根
不送样
4
01025200056
叶轮 物料描述:材质:304
200ZW300-18P
1个
不送样
5
13100102596
机封 物料描述:材质:304
MG1-40
2套
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: