历史文化宣传招标公告(张家川回族自治县张棉驿乡人民政府2025)
张家川县张棉驿乡张骞历史文化宣传项目采购公告
项目信息
采购项目名称
张家川县张棉驿乡张骞历史文化宣传项目
采购单位
甘肃卓涵项目管理咨询有限责任公司
交易编号
GSZH-2025-003
采购方式
邀请
资金来源
联系人
李建奎
联系电话
19944182071
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-07-07 15:30:00
报名截止时间
2025-07-08 23:59:00
竞价开始时间
2025-07-09 00:00:00
竞价结束时间
2025-07-09 23:59:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
张家川县张棉驿乡张骞历史文化宣传项目001
GSZH-2025-003
工程类
450000.0
公告内容
根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)等文件要求,现对张家川县张棉驿乡张骞历史文化宣传项目以邀请招标的方式进行招标,特邀请合格的供应商网上竞价。 一、项目名称:张家川县张棉驿乡张骞历史文化宣传项目 二、招标编号:GSZH-2025-003 三、采购内容:①在张棉驿街道口墙面做成张骞历史文化宣传板面20幅146.36㎡,其中浮雕2幅40㎡,3D画面18幅。②在马夭新农村做成产业宣传板面1幅113.5㎡。 四、预算金额:450000.00元。 五、供货日期:30日历天 六、供应商资格要求: 1、需提供合法有效的营业执照、银行开户证明、法定代表人身份证明。 2、供应商须提供在“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪查询截图证明。 3、竞价供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录失效,需提供相关证明资料)。 七、招标程序 1、采购人通过天水市公共交易资源中心网站“甘肃省阳光采购招标平台”发布招标公告。 2、供应商登录平台报名、上传所有资质文件、竞价(报出一次不得更改的价格)。 八、招标文件获取、竞价时间 1、请于2025年7月7日15时30分至2025年7月8日23时59分00秒在天水市公共交易资源中心网站“甘肃省阳光采购招标平台,政府采购限额以下项目阳光交易系统(http://60.165.152.100:2020/a/login)”,报名并上传相应资格证明文件(PDF格式加盖公章)。 2、竞价时间:请于2025年7月9日00时00分至2025年7月9日23时59分00秒。 九、联系方式 采 购 人:张家川回族自治县张棉驿乡人民政府 地 址:甘肃省天水市张家川县张棉驿乡张棉村 联 系 人:咸小红 电 话:13993836838 代理机构:甘肃卓涵项目管理咨询有限责任公司 联系人:李建奎 联系电话:19944182071
提示:投标人从公告发布之日起即可登录天水市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价