广东路灯维修招标公告(广东农垦友好农场有限公司2025)



广东农垦友好农场有限公司2025年中央水库移民后期扶持资金路灯维修项目竞价公告

项目信息

采购项目名称:
广东农垦友好农场有限公司2025年中央水库移民后期扶持资金路灯维修项目

采购项目编号:
JJCG-202507070020

采购人名称:
广东农垦友好农场有限公司

采购人地址:
徐闻县曲界镇愚公楼

联系人:
詹盛荣
联系电话(座机):
0759-4326131

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
廖晓明
联系电话(座机):
020-66341281

采购方式:
竞价采购(竞低价)

是否快速竞价:


公告开始时间:
2025-07-07 15:35:00
公告截止时间:
2025-07-10 10:00:00

提出异议截止时间:
2025-07-10 09:00:00
澄清回复截止时间:
2025-07-10 10:00:00

竞价开始时间:
2025-07-10 10:00:00

包件信息

包件名称:
中央水库移民后期扶持资金路灯维修

包件编号:
JJCG-202507070020/01

竞价方式:
单轮竞价
起始价:
103495.7

明细信息

名称
规格型号
质量要求
数量
数量单位
送货地址
到货时间

中央水库移民后期扶持资金路灯维修

6V,100W光伏板;3.2V,90AH锂电池;100W灯头,MPPT高效一体控制器
100

友好农场
从7月15日起至9月15日

其他说明 1、报价人需提供营业执照并到采购单位现场勘察领取回执;同时把以上文件上传到平台,确认后才可以报名。2、上传合同版本为范本,以最终签订合同版本为准。