贵阳市办公用品 档案盒招标公告(贵阳市花溪区城市更新事务中心2025)
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62025070893468607项目联系人及联系方式:董曼83626989
报价起止时间:2025-07-08 09:59 -2025-07-09 18:00
采购单位:贵阳市花溪区城市更新事务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
档案盒
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:当啊暗盒:详情见附件;
1批
5500.00
得力/deli齐心/comix晨光/m&g
买家留言:-
附件:办公用品采购清单7.8.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 花溪区 溪北社区服务中心 花石路194号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
投标要求
请商家投标之前看清楚每一条条款再投标! 1、为保证质量和正品,商家须在投标前携带以下样品( 套扫,硒鼓,移动硬盘,内存条各一个 )到单位给负责人查验是否符合要求,否则视为无效投标。商家中标后随时根据单位使用情况分批或者一次性配送,接到配送需求供应商需在当天内送到我单位,需送货上门安装,搬运到指定位置,不接受快递、物流发货。 2、提供报价的产品参数需完全满足要求,不得更换参数报价,不得提供仿冒伪劣产品。 3、供应商需上传加盖公司公章的营业执照。 4、供应商需上传报价清单,清单需包含规格参数、单价、总价、及供应商公司名称并加盖公章。 5、本次采购资金为统筹资金,商家须接受延迟付款,时间内根据资金情况安排,商家不得催要货款,报价即同意本条款,须上传至承诺书,无此承诺书视为无效投标! 6、供应商需仔细阅读我单位采购需求,不满足采购要求恶意投标影响我单位采购进度,我单位将投诉财政监管部门严肃处理。 以上必须上传承诺书!
售后服务
为及时满足我单位办公需求,如本次采购物品出现质量问题,须当天完成退换货。需在接到通知24小时内到达我单位,急需处理的需按校方要求到达。需上传承诺书。
贵阳市花溪区城市更新中心办公用品采购清单
序号
品名
单位
数量
单价
小计
备注
1
套扫
套
1
2
388碳粉
支
1
含安装和打印机维保
3
232硒鼓
个
1
含安装和打印机维保
4
得力75mm档案盒
个
24
5
得力55mm档案盒
个
60
6
得力35mm档案盒
个
12
7
得力787电话座机
台
3
含安装电话线
8
套扫
套
1
9
256固态硬盘
块
1
财务室,含安装和3年质保
10
4G内存条DDR4
块
1
含安装和3年质保
11
西数2T移动硬盘
块
2
12
得力0329手握订书机
个
2
13
长尾夹50mm
盒
5
14
长尾夹32mm
盒
5
15
长尾夹19mm
盒
5
16
得力S01按动笔黑
盒
5
17
得力S01按动笔红
盒
2
18
回形针得力0018
盒
50
19
得力S909-2B铅笔
盒
3
20
5M打印线
根
1
审核科,含安装
21
联想电脑主板维修
台
1
财务室,含安装和3年质保
22
得力0576削笔刀
个
3
合计
0