贵州尼龙轮胎 钢丝轮胎招标公告(贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿2025)
贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿-2025.07.08- 2025 年 7月份自购物资(轮胎)-询比采购(三次)
招标项目编号:
老鹰山煤矿-2025-HW11528-2
项目概况:
EAS导入
招标人:
贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿-2025.07.08- 2025 年 7月份自购物资(轮胎)-询比采购(三次)
标段包/编号:
老鹰山煤矿-2025-HW11528-2-2025-HW11528-0001-2
报名开始时间:
2025-07-08 15:56:12
报名截止时间:
2025-07-11 16:05:00
截标/开标时间:
2025-07-11 16:10:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2025-07-08 15:56:12
文件获取截止时间:
2025-07-11 16:05:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
线上
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿
联系人:
闫梁
联系电话:
13385581217
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
老鹰山煤矿2025年7月份自购物资(轮胎)--采购公告.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿2025年7月份自购物资(轮胎)-询比采购项目采购公告1.采购条件本采购项目贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿-2025.07.08-2025年7月份自购物资(轮胎)-询比采购采购人为贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿,采购项目资金来自自筹,现对贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿-2025.07.08-2025年7月份自购物资(轮胎)-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿-2025.07.08-2025年7月份自购物资(轮胎)-询比采购。2.2项目地点:贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿。2.3开标时间:2025-07-1116:10。2.4采购范围:请手动填写。2.5主要货物或服务简介:(请手动填写)标包/标段2025-HW11528-2:贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿-2025.07.08-2025年7月份自购物资(轮胎)-询比采购采购谈判货物一览表序号物料名称规格型号单位数量备注1尼龙轮胎700-15-102(报价含税13%、含运费)2钢丝轮胎1000-20-184(报价含税13%、含运费)3钢丝轮胎825-16-172(报价含税13%、含运费)2.6供货周期及交货地点:供货周期:请手动填写。交货地点为:请手动填写。3.报价人资格要求3.1响应人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投井下设备配件必须取得煤安证,电气设备取得防爆合格证。3.3本项目不接受联合体采购,采购后不得转包与分包。3.4本次采购供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取(请手动填写)4.1凡有意参加响应者,请于2025年7月8日至2025年7月11日16时10分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子采购文件。4.2请有意参加响应的潜在响应人确认自身资格条件是否满足要求,潜在响应人应自负其责。5.响应文件的递交(请手动填写)5.1响应文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年7月11日16时05分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的响应文件,采购人将予以废标处理。5.3响应文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档响应文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年7月11日16时05分(北京时间),请在投标截止时间前将电子响应文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。