围墙拆除新建工程招标公告(东台市新街镇中学2025)



新街镇中学围墙拆除新建工程招标公告

索 引 号:
014396616/2025-02253
组配分类:
招标公告

主题分类:
城乡建设、环境保护
体裁分类:
公告

发布机构:
东台市政府办
公开方式:
主动公开

文  号:

时效:
有效

(资格后审)
新街镇中学围墙拆除新建工程已经市教育局批准实施,工程所需资金现已落实。现邀请合格的潜在投标人报名投标。
1、工程规模:详见工程量清单,投标单位投标前自行勘察现场。
2、投标单位资质要求:投标人所属企业,必须具有三级及以上建筑工程总承包资质。
3、本项目评标定标方法:详见招标文件。
4、报名时间、地点及联系人:
(1)报名时间:2025年7月8日至2025年7月12日18时止
(2)报名地点:东台市新街镇中学
(3)联系人:王红进电话:13815593608
王则华电话:15962054548
(4)投标截止时间:2025年7月14日上午9时30分。
(5)投标地点:东台市教育局806会议室。
5.开标时间:2025年7月14日上午9时30分。各潜在投标人须在投标截止时间前将所有投标资料送至东台市教育局806会议室。
6.开标地点:东台市教育局806会议室。

二〇二五年七月八日

关联阅读: