纽扣电池 自动喷头 裁缝剪刀 手持式可燃气体检测仪 同步带招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2025)
询价单号
RA25070701766
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-08T11:00
报价截至时间
2025-07-08T16:00
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司-采购管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
299010100816
纽扣电池
CR2032 3V 南孚
50.0
个
2025-07-30
215070105729
自动喷头
ST-6 口径1.3
5.0
个
2025-07-30
215060100128
AB胶(302)
A胶40g+B胶40g
5.0
个
2025-07-30
206010100174
裁缝剪刀
11寸
1.0
把
2025-07-30
206050100841
手持式可燃气体检测仪
AS8800A 希玛
1.0
个
2025-07-30
215050103694
同步带
HTD-3840-8M-50 宁波伏龙
1.0
根
2025-07-30
215050103695
同步带
HTD-6712-8M-50 宁波伏龙
1.0
根
2025-07-30
215050103697
NL型内齿形弹性联轴器
NL3-YAФ28*60/YAФ25.4*47
1.0
个
2025-07-30
215050103238
拖链
R75 外高55*外宽101mm
3.0
米
2025-07-30
214040100177
电子台秤
BRA231-3BB60A/S 60kg 300*400
1.0
个
2025-07-30
203020100265
润滑脂
ALA-07-00 罐装700g 绿色 BAOTN
6.0
瓶
2025-07-30
299010101150
银色布基胶带
48mm*20m 永誉牌
500.0
卷
2025-07-30
299010100726
黄色胶带
50mm*20y PVC材质
200.0
卷
2025-07-30
206010101189
电动螺丝刀批头
110mm十字一字(十支装)
20.0
套
2025-07-30
215060100939
机械密封圈
MG1/45-G60 YM109-45 武汉博格曼
5.0
个
2025-07-30
298080100070
消毒酒精
75%医用 500ml/瓶
5.0
瓶
2025-07-30
207010100689
加编型铁扫帚
93*52cm
10.0
把
2025-07-30
申请中
电磁阀膜片
CEME电磁阀8615VV200SBC2 DC24V 16W配套
10.0
个
2025-07-30
206050100047
天星表面温度计
LT-02型 带针头
3.0
根
2025-07-30
215020100164
气管直通接头
PU8 亚德客
30.0
件
2025-07-30
215020100166
气管直通接头
PU12 亚德客
30.0
件
2025-07-30
215020100301
PU气管
外径Φ4*内径2.5 黒色 亚德客
100.0
米
2025-07-30
215020100069
PU气管
12*8 亚德客
200.0
米
2025-07-30
297010101930
紫铜板
300*300*30mm
1.0
块
2025-07-30
206020100181
电磨枪
S1J-FF04-25E
3.0
个
2025-07-30
206050101786
框架式水平仪
40*200*200 精度0.02mm
1.0
个
2025-07-30
215040102542
平垫
M20 外径50*厚度3mm
200.0
个
2025-07-30
215040100237
弹簧垫圈
M20
300.0
件
2025-07-30
206010101367
平口铁锹
30cm
15.0
把
2025-07-30
215020101830
砂带
260*60mm 180目 大白鲨
500.0
条
2025-07-30
215120100470
耐震压力表
径向YN60 0-25Mpa M14*1.5
1.0
个
2025-07-30
215120100469
耐震压力表
径向YN60 0-40Mpa M14*1.5
1.0
个
2025-07-30
215050101376
三角带
B838LI 三维
20.0
根
2025-07-30
询价条款
一、交货地址:广东惠州市博罗县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 3、报价上传需添加EXCEL附件。 4、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
四、技术条款:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 3、报价上传需添加EXCEL附件。 4、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:税务实缴资本100w以上,按优惠账期货到结算。
七、资质要求:
附件下载