安徽生日蛋糕券招标公告(安徽工程大学2025)
安徽工程大学教职工生日蛋糕券采购项目招标公告
一、招标项目名称及内容:
1、项目编号:AHZJ-202515000705;
2、项目名称:安徽工程大学教职工生日蛋糕券采购项目;
3、代理机构:安徽中技工程咨询有限公司
点击查看公告内容:
安徽工程大学教职工生日蛋糕券采购项目
安徽工程大学教职工生日蛋糕券采购项目招标公告项目概况安徽工程大学教职工生日蛋糕券采购项目的潜在投标人应在“徽智采”平台(网址:http://www.ahhzc.cn)获取招标文件,并于2025年07月29日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:AHZJ-202515000705项目名称:安徽工程大学教职工生日蛋糕券采购项目(本项目为纸质投标文件)预算金额:75万元/年最高限价:75万元/年采购需求:竞标单位直接报充值卡面值(每张卡校方实际支付300元,充值卡实际价值不低于370元),约2500份,具体人数以实际参与人数为准。具体要求详见招标文件。合同履行期限:服务期:两年;供货时间:每年9月10日之前发放。本项目是否接受联合体投标:否二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:1)投标人具有食品经营许可证或食品生产许可证。2)信用要求:截至提交投标文件截止时间,供应商存在下列有效情形之一的,其资格审查不予通过(1)被人民法院列入失信被执行人名单的(2)被税务机关列入重大税收违法失信主体名单的(3)被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的(4)被市场监督管理部门列入严重违法失信名单的注:“有效”是指“情形”规定的程度、起止期间处于有效状态。供应商为联合体的,对供应商的要求视同对联合体成员的要求。三、获取招标文件时间:2025年07月09日至2025年07月15日,每天上午9:00下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)至12:00,地点:“徽智采”平台(网址:http://www.ahhzc.cn)。方式:有意参加的潜在投标供应商须在“徽智采”平台(网址:http://www.ahhzc.cn/)完成注册,在“徽智采”平台中下载招标文件及其他资料(如澄清文件等),采购人不另行发布上述内容的书面资料。本项目为线下开标项目,下载招标文件无需办理CA证书。售价:0元。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2025年07月29日09点30分(北京时间)地点:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼303室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1.资金来源:省级财政资金2.本项目免收投标保证金。3.其他事项说明:本项目需落实的中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见招标文件。4.会员注册:4.1注册、投标具体操作手册指引详见“徽智采”平台(网址:https://www.ahhzc.cn/)右下角常见问题中的文档,请仔细阅读并按步骤操作即可。4.2注册审核人及联系方式:章工13866184647、崔工15255472573。4.3审核时间:工作日9:00-11:30,13:00-17:00(北京时间)。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽工程大学地址:安徽省芜湖市鸠江区北京中路联系方式:0553-28714132.采购代理机构信息名称:安徽中技工程咨询有限公司地址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼301室联系方式:180553605473.项目联系方式项目联系人:万志电话:18055360547